34
Кто в курсе Авито доставки?
Подскажите, пожалуйста, знающие! Те, кто продавал на Авито и подключал Авито доставку. Почему Авито при включении Авито доставки хочет снять с меня 350 р? Доставку оплачивет покупатель, но авито хочет с меня получить 350 р , за что и почему?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите, пожалуйста, знающие! Те, кто продавал на Авито и подключал Авито доставку. Почему Авито при включении Авито доставки хочет снять с меня 350 р? Доставку оплачивет покупатель, но авито хочет с меня получить 350 р , за что и почему?
Anonymous
Так это просто комиссия за продажу. А за доставку оплатит покупатель.
Anonymous
Наверное, проценты за продажу. Но покупатель может, к примеру, договориться с продавцом и продавец отправит почтой после оплаты на карту, ведь авито тогда не снимает проценты.
Anonymous
За доставку Авито возьмет комиссию 7% от стоимости вещи. Если покупатель приедет сам, то вы Авито ничего не должны. Никто с вас ничего не возьмет
Или может быть у вас само объявление платное?
Или может быть у вас само объявление платное?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения