39

Мужчина весы

У кого есть опыт общения с мужчиной весы, расскажите какие они, и как с ними общаться??

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
У кого есть опыт общения с мужчиной весы, расскажите какие они, и как с ними общаться??
Манерные, гламурные, не прочь сходить на сторону, работать не любят, любовники хорошие, не жадные на подарки, даже можно сказать-транжиры...
Anonymous
сколько знаю мущщин весов - скользкие типы и главное лапшу умеют оч грамотно вешать, нечистоплотны в отношениях. Имела романы с несколькими весами - в этом похожи. Как правила чистюли и ценят красоту
ужас)) почитаешь, так уже и общаться неохота)) неготова я к такому кол-ву детей на стороне))
Девочки, ну детский сад)))))))Характер человека зависит только от воспитания и окружающей среды, а не от знака зодиака.
Мой муж - весы- мой лучший ДРУГ, замечательный ОТЕЦ ,ответственный в квадрате, но не очень решительный, долго обдумывает и принимает решения. Носки по дому не разбрасывает, но рубашку в шкаф низачто не повесит, лучше на стул, проще и быстрее))
Из недостатков, которые раздражали - подозрительный и недоверчивый, но это скорее жизненный опыт, а не знак зодиака. Тяжело с людьми сходится. Любовник отличный. Готовить не любит, не транжир, но деньги копить не умеет, часто слишком прямолинеен и резок.
У меня кабелей знакомых во всех знаках зодиака навалом, и что?
насмешили)
Любовники классные, но мне кажется не от знака зависит :) Характер взрывной, но оч.хозяйственные
Anonymous
У меня муж весы. Положительный во всех отношениях. Но Весы - это весы: колеблется всегда до последнего. Меня это просто выводит. Но по темпераменту уравновешивает моего огненного Стрельца.
У меня любовник-Весы. В сексе- супер, как мужик- не жадный, романтичный. Был трижды женат, платит алименты на 2 детей от 2-х разных браков, что говорит о ветрености натуры ;)
Anonymous
мой любовник-Весы! Девочки, честно говорю - это лучший мужчина из всех кого я знала. С ним впервые испытала что-то невероятное в постели. И как человек он мне тоже очень нравится.
я
Мой муж наверное меня обманул, что он-Весы. Тут в основном Весы хвалят - и чистюли, и хорошие друзья. Мой же - это просто п*дец. Инфантильный, двух слов не вытянешь, деньги, как вода уходят, сконцентрирован только на себе, положиться на его слово нельзя. А не гуляет (как мне кажется) и детей не бросает только из-за лени своей - это ж новые отношения строить надо, с нуля начинать. А возьмет его кто за поводок по-крепче - уйдет не обернувшись. В быту - свинья. Он еще и творчесой профессии и пьющий. Очаровал меня загадочностью и кажущейся аристократичностью. Оказалось, что и разгадывать особенно нечего было.Вот и тяну уже 15 лет как тягловая и направляющая сила. К слову, я рак
Anonymous
"Говорить можно все что угодно" - это про них. Сегодня чел говорит одно, а завтра даже об этом не вспомнит, и скажет противоположное. 10 пятниц на неделе. Не слишком слушайте слова, смотрите по делам.
Anonymous
Еще про мужа-Весы. Он - отличный друг и отец. Я могу на него гнать как на мужа, как на любовника, но отец он офигенный - дети только его и слушают, он с ними возится, ему никогда не лень. И друг он хороший.
Точно подмечено -сегодня говорит одно-потом забыл -и по этому же поводу говорит другое. Чувств не выражает. Самой надо первой показать ему свои чувства -тогда может и ответит взаимно....Занят только своей персоной -остальные-если только попросить.Правда к ребенку тепло и нежно относится ( но исключительно погулять время провести вместе) а по врачам и проблемам( сад школа род собр...)это уже не к нему ...типа все само собой "рассосется"
Правда как любовник он "супер"
Теперь я уже бывшая жена!!!!
жена Весов
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения