31

Детки Львы

Мамочки расскажите про своих львят...

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Мамочки расскажите про своих львят...
Anonymous
http://www.kleo.ru/horoscope/child/lev.shtml
про моего сына один в один)))
Упрямство - в точку. Про "порисоваться" - тоже в точку. Про достаточно весомые аргументы, чтобы убедить - да.
Еще сын веселый, озорной через край. Ленивый - да. Если не нужно ничем заниматься (выходной) - любит поваляться в постели. Именно поваляться в куче подушек, а не спать. Но достаточно быстро мобилизуется (опять таки, если это необходимо), быстро сделает требуемое.
Лидером любит быть, но уж это раз на раз не приходится :-).
Вечеринки уже сейчас притягивают, безумно любит компании "больших ребят" (18 лет) - у моих знакомых дети такого возраста есть. Пристально наблюдает за их жизнью. Спрашивает: когда я буду гулять один с компанией, когда с девочками на дискотеку можно будет ходить:-D
у меня дочь-львенок, вчера нам 8 исполнилось :)!
моя не упрямая (особенно если сравнивать с братом-овенчиком!), но твердо стоит на своем,т.е. ей можно аргументированно доказать свою правоту, но если в чем-то она уверенна, уже будет отстаивать свою точку зрения (для примера, знает, что какие-нибудь сосиски-чипсы вредно и не будет их есть, а вот сынуля знает, что вредно,но если уготят - будет трескать :)).
Быть в главной роли любит, особенно малышкой (года в 3-4) устраивала истерики - хотела быть первой (например,первее брата зайти в дверь :ups3), потом как-то переросла, сейчас уже такого нет. При этом дочь очень добрая, всегда готова поделиться (например, с дней рождений школьных,когда раздают сладости, сама их не ест, приносит и делит дома с братом).
Лениться может, хотя опять таки, если аргументировать, будет помогать (недавно объяснила детям, что легче им помыть 1 тарелку за собой, чем маме перемывать кучу, теперь дочь периодически вспоминает и моет :)). при этом учится хорошо.
ещё моему ребенку нравится в коллективе,с удовольствием ходила в сад, хотя мы не хотели её отдавать, сама выпросила. в школе тоже ей нравится, теперь просится на продленку, я вижу, что ей интересно быть в коллективе, любит подружек, очень общительна.
ну в общем,хорошие они Львята, мне очень нравятся :)
Вот почему я сюда раньше не заглянула? Моей 4 августа будет 3 года. Моя мама и муж ТОЖЕ рождены 4 августа. Ребята, они не львята, а упрямые ослята, причем все. Договориться очень сложно. Теперь я поняла, что бороться нет смысла, что это на всю жизнь...
мой в большинстве случаев _меня_ переубеждает, потому что действия все обоснованные. Если я смогу привести весомый довод - согласится.
А у нас сегодня ДР) 16 лет)
Anonymous
С Днем Рождения!
Есть упрямство, у меня ещё и старшая телец, так что полный набор дамских капризов))
ещё львенок очень-очень самостоятельная для своих 2 лет, хитрит уже
Мои львы (мужчины) - упрямые, справедливые, честные, готовы всегда и всем помочь, немножко ленивые, хозяйственный, чужое не возьмут, дружелюбные, но любят иногда подраться, веселые, с хитрецой, оч. самостоятельные.
да
сын 12 лет. Очень ответственный, но упрямый, с обостренным чувством собственного достоинства. Гладить только "по шерстке", ранимый, справедливый. В классе лидер и почти отличник:)
Моим 6 лет 31 июля. Заводилы, всегда в центре внимания, любят , когда их хвалят, считают себя не отразимыми, очень энегричные. Мне кажется , немного самокритики им не хватает :)). Гордые, никогда не буду либизить и заискивать, не обидчивые, их вообще тяжело обидеть.
А как в школе такие детки учатся?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения