17
Что нужно РАКУ-МУЖЧИНЕ???
Подскажите, кто-нибудь из собственного опыта, что нужно Раку-мужчине, чтобы в семейной жизни все было бы хорошо, т.е. как я должна себя с ним вести,что ему нужно, какой он хочет видеть рядом с собой женщину (сразу скажу что пишу про МЧ, но хочу дальше с ним быть вместе).Жду Ваших ответов!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите, кто-нибудь из собственного опыта, что нужно Раку-мужчине, чтобы в семейной жизни все было бы хорошо, т.е. как я должна себя с ним вести,что ему нужно, какой он хочет видеть рядом с собой женщину (сразу скажу что пишу про МЧ, но хочу дальше с ним быть вместе).Жду Ваших ответов!!!
AВТОР
мамочку играйте и все будет ок, они не очень хотят верховодить, им нравятся активные партнерши, только не перегибайте и не прилюдно
Anonymous
не растворяйтесь в нем, ракам нравятся сильные партнерши, вы должны быть немного недоступны, со своими увлечениями и тп.
Anonymous
Чтобы его все оставили в покое. Уж очень он любит в одиночестве быть)
Anonymous
Высосать Вам весь мозг.
БЖ Рака
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения