42

нло

А вы видели или верите в нло, если кто видел расскажите! Я гуляла вчера вечером с ребенком, живем в своем доме, а в небе шар висит и разными цветами переливается, я оцепенела от ужаса, схватила ребенка и домой побежала! Теперь меня мучают разные мысли, считала раньше, что все это хрень.....а теперь страшно так.....если что я не пью!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
А вы видели или верите в нло, если кто видел расскажите! Я гуляла вчера вечером с ребенком, живем в своем доме, а в небе шар висит и разными цветами переливается, я оцепенела от ужаса, схватила ребенка и домой побежала! Теперь меня мучают разные мысли, считала раньше, что все это хрень.....а теперь страшно так.....если что я не пью!
Anonymous
А петарды (салюты) бывают на крыльях или чем-то типа парашютика? Вчера видела "объект" - вообще-то очень похоже было на одиночный салют, но побольше. Летело "оно" горизонтально, медленно и погасло минуты через 4.
Т.е. логически я могу предположить, что "оно" планировало на какой-то приспособе.
Может такое быть или это ОНИ?:)))
Anonymous
не верю, не видела)
Не волнуйтесь, это отобранные на Марс из соседнего топа практикуются.
Видела давно, лет в 18-20 (сейчас 37). Ночью проснулась, подошла к окну, там в небе над домами висит что-то в форме тарелки с огоньками по периметру. Стояла, смотрела, думала, успею ли за фотоаппаратом метнуться. Пока думала, огоньки погасли и предмет стало не видно.
Была трезва, если что.
можете смеяться, но вижу очень часто, муж сначала не верил, когда и ему показала, предположил, что это самолеты НАТО, контролирующие воздушное пространство (мы в Прибалтике), потом, что это метеозонд, потом просто смирился с периодическим присутствием на небе этого объекта
Anonymous
Помимо очевидных китайских фонарей, это могут быть, так называемые, 'mystery lights' или 'earth lights', на русском они и другие малоизученные световые явления встречаются под названием "блуждающие огни". Есть попытка их исследования от достаточно уважаемого издания, 'National Geographic' http://www.dailymotion.com/video/xr1d4k_national-geographic-yyyyyyyyyyyyyy-yyyyyyyyyy-yyyy_shortfilms#.UTQ_v1dWNkc
видела, причём сразу много. Дело было лет 30 назад в Москве. Которая ближе всех была - в виде сигары. И эту дуру практически не было видно пока она не начала разворачиваться и не засеребрилась
Что вчера видела я, это точно не китайский фонарик......круг правильной формы, диаметром примерно с моей точки видения как большой таз, и переливался он как радуга, из фильмов фантастики, он просто стоял на месте недвигался!
Anonymous
Впервые задумалась о возможном существовании НЛО, когда на истфаке проходили Древний Египет и реформы Эхнатона. Посмотрите на череп Эхнатона http://images.yandex.ru/yandsearch?text=эхнатон&fp=0&pos=2&rpt=simage&uinfo=ww-1256-wh-620-fw-1031-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fsmiimg.dt00.net%2Fsmi%2F2008%2F09%2F4.jpg
Правда, говорят о наличии у него генетической мутации и т.д. Но чем больше,мы вдавались в тему, тем убедительней становился факт о прилете пришельцев.
Теперь ,правда, я все равно принимаю развитие цивилизаций с научной точки зрения, но параллельно увлекаюсь и внеземными теориями. безумно интересно.

P/S. То,что не нашли мумию Эхнатона я знаю, но это ничего не меняет.
Я наблюдала две фра, как бы соединенные. и это сначало висело у нас над двором, все смотрели на это , и дети и взрослые, потом резко полетело горизонтально.
Anonymous
Пить надо меньше, товарищи.
Anonymous
Мой отец 15 лет летал на военных самолетах, чего они только не видели, каждый случай фиксировался и расследовался - все это оказывалось не НЛО :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения