39
Кто привораживал? Была расплата?
Поделитесь опытом пожалуйста. Те, кто привораживал, была ли у Вас расплата за содеянное? Послушаю любой опыт, свой или знакомых Ваших. Уже 8 лет почти прошло, а я все жду расплаты за содеянное(
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПоделитесь опытом пожалуйста. Те, кто привораживал, была ли у Вас расплата за содеянное? Послушаю любой опыт, свой или знакомых Ваших. Уже 8 лет почти прошло, а я все жду расплаты за содеянное(
Anonymous
Я пыталась приворожить. кучу денег отдала, видимо, попадались шарлатаны. Ничего у меня не вышло.(
Anonymous
Посмотрите первый сюжет:
https://www.youtube.com/watch?v=3TRQcToOTbI
как раз про приворот, к чему это привело.
https://www.youtube.com/watch?v=3TRQcToOTbI
как раз про приворот, к чему это привело.
Anonymous
Мне странно читать, что выше два человека усомнились, что за приворот мамы могут расплачиваться дети. Я всегда знала, что есть энергия рода и если кто то в роду нагрешил, то за этот грех могут расплачиваться даже и не его дети, а внуки или кровные племянники. Поэтому никогда ничего не делала такого (типа приворотов), что могло бы повредить детям.
Кстати, неоднократно слышала об этом от экстрасенсов (в разных передачах).
Кстати, неоднократно слышала об этом от экстрасенсов (в разных передачах).
Anonymous
Я привораживала,потому что не могла больше жить без него.Он мне муж уже 16й год.Отличный,добрый,верный. Но расплатилась я по-полной. Бесплодием,неясного генеза,раком по-женски,ампутацией всех женских органов.Много страданий и моральных и физических перенесла. Зато ОН рядом.
AnоНИМ
Я привораживала сама себе. Как расплачиваюсь говорить не буду. А через сколько у вас начал внедряться в жизнь приворот?
Anonymous
привораживала, ибо очень зла была на....кролика (подопытного).
а что, должно было что-то быть?
вы поповских сказок наслушались.
а что, должно было что-то быть?
вы поповских сказок наслушались.
Anonymous
А меня удивляет то, что все кто ездил, у всех получило ь приворожить. Это всё так просто? Это только у меня не получилось? Где все таких специалистов берут? У меня приворожить не получилось, мне одной аферисты попадались?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения