26
Остановились часы на 40 дней
На 40 день примерно во время смерти папы остановились часы в комнате, где он умер. А через 5 дней вечером сами пошли. Что это? Как это можно объяснить?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНа 40 день примерно во время смерти папы остановились часы в комнате, где он умер. А через 5 дней вечером сами пошли. Что это? Как это можно объяснить?
Anonymous
А еще, за 4 дня до смерти папы, когда мы с ним в предпоследний раз виделись, у меня в какой-то момент в голове непонятно с чего возникло "как же мы без него будем" и через 4 дня его внезапно не стало
Anonymous
96 просмотров и ни одного ответа...
не автор
Напишу про себя и напишу неанонимно.Где-то за полгода до смерти мамы мне ни с того ни с сего в голову пришла мысль,что мама не доживет до конца года. Я тут же эту мысль прогнала и мысленно себя отругала. Мама умерла в декабре того года.(( Когда умер папа,то старые часы остановились совсем и нигде не могут их починить!Они так и стоят у меня за городом на память об отце. Еще в день смерти в окно улетел его любимый попугай,хотя на улице стоял трескучий мороз! я не эзотерик и не могу это объяснить с этой точки зрения,но сама считаю эти случаи просто совпадением.
Читала когда-то, что остановки часов не нужно бояться. Это знак, что какой то этап в вашей жизни закончился. Возможно, что плохой, возможно хороший. С тех пор не боюсь остановки часов, но всегда стараюсь как можно быстрее их починить.
Anonymous
А если на 10 лет остановились?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения