22
Турция, море в июне.
По некоторым причинам можем позволить себе летом отдохнуть только в безвизовой недорогой стране. Выбор пал на Турцию, ессно. Раньше всегда ездили в июле, в этот раз отпуск выпадает на июнь.Неделя в середине июня.Кемер. Скажите, знающие, вода очень холодная в море в это время? Читаю, что до 23 градусов, но сомневаюсь, правда ли.Не хотелось бы приехать в ледяное море и плескаться в бассейне.Может что другое рассматривать тогда, пока есть время?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПо некоторым причинам можем позволить себе летом отдохнуть только в безвизовой недорогой стране. Выбор пал на Турцию, ессно. Раньше всегда ездили в июле, в этот раз отпуск выпадает на июнь.Неделя в середине июня.Кемер. Скажите, знающие, вода очень холодная в море в это время? Читаю, что до 23 градусов, но сомневаюсь, правда ли.Не хотелось бы приехать в ледяное море и плескаться в бассейне.Может что другое рассматривать тогда, пока есть время?
Anonymous
Была в белеке в первой половине июня. Было прохладное море. 20-22.
Море теплее в районах Сиде и Аланья
Алла Эрогду
Вода будет комфортная, не сомневайтесь.
Ездим обычно только в июне, и в начале были и в середине и в конце, в конце вода уже сильно тёплая, не люблю такую, в начале градусов 23-25, мне само то.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения