108
Anonymous
Прочие страны
3.01.24 13:11

вы любите индию?

тогда вам сюда https://www.reddit.com/r/WTF/comments/18wzyzc/ratatouille_2/
если не любите - тогда тоже. стоит пройтись по ссылочке и поглядеть внимательнее, чтобы уж точно туда ни ногой!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
тогда вам сюда https://www.reddit.com/r/WTF/comments/18wzyzc/ratatouille_2/
если не любите - тогда тоже. стоит пройтись по ссылочке и поглядеть внимательнее, чтобы уж точно туда ни ногой!
Anonymous
По ссылке не пойду, но вообще индия - одна из немногих стран мира, куда я ни ногой 🤦‍♀️
заочно всегда не любила, и уже вряд ли что-то поменяет моё мнение :)
Я вам то же самое сниму на вокзале города Подольск, только потеплеет. Отличий - ноль, 3 шаурмячных и кругом "индия". В Тайланде около макашниц тоже такое встречается.
"Не была, но осуждаю". Когда-то я очень хотела посетить Индию, но потом посмотрела передачи, почитала и передумала. Сейчас твердо убеждена, что в Индии мне делать нечего.
Anonymous
Не люблю, хотя одно время плотно с ними работала и пыталась полюбить. Также не смогла полюбить их кухню, пробовала и в кафе ресторане и приготовленную дома самими индийцами - вообще никак (( хотя всякую китайскую вьетнамскую корейскую очень люблю
Равнодуша. Не тянуло никогда туда. Не нравится ничего индийское. Когда веет какими то благоВониями из лавочек тематических в Москве - очень противно. Оч правдиво показана жта страна в фильме «Лев» и «Миллионер из трущоб». Так не любить и так издеваться над собственными маленькими беззащитными детьми…. Это адище.((((
Anonymous
Никогда не было желания туда поехать
Anonymous
Никогда не была мне близка Индия. Но я ради интереса может когда слетала.
Подписана на одну блогершу, там живет. Ну прям не впечатляет это все. То электричество по часам, то вода. Кухня не пойми какая, все как каша-малаша. Говядину не поесть. Каждый день какие-то праздники непонятные. Видимо в людях глушат их сознание, чтобы не думали почему им уготована такая судьба. Жалко их как-то что ли. Головы затуманили этой религией. И до сих пор у них разделение на касты жесткие.
Anonymous
Люблю ихнюю й огу, медитацию, уру всяких.
Anonymous
Люблю страну, ее культуру. Я туда раньше в командировки ездила.
Скорее равнодушна. Но к индийцам неприязнь не испытываю.
Anonymous
я работала с индийцами полтора года. ну что про них сказать: подленькие, даже очень. ленивые, весьма. талантливые - это да. не дисциплинированные. очень подобострасные (впрочем, это не от сердца, а просто вымуштрованные так себя вести)
работала я с программистами, то есть людьми не бедными. мой самый ближайший коллега, с которым мы даже сдружились, был вообще шейхом. я это просекла (фамилия), но говорить никому не стала. по нему было и видно. не то чтобы очень красив, но там было такое лощеное воспитание, такие тонкие манеры... он очень резко выделялся на фоне других ребят (и девчат) из Индии. хотя остальные наверняка тоже были из высших каст (у других нет денег на образование)
девушки у них все как колобки: проще перепрыгнуть, чем обойти. мужчины тоже многие очень полные. со слов этих ребят, 30% населения у них больны сахарным диабетом (особенности питания?)

съездить в индию мне предлагали, еле отбрыкалась. нет уж, спасибо!туда надо прививки делать, а у меня сильнейшая трепанофобия. без прививок не поеду, я себе не враг. и животных своих тоже оставить было не на кого.
Anonymous
Работала с ними. Парочка индийцев. Боже мой, от них ВСЕГДА пахнет их приправами специфическими. Вернее, воняет. Это было ужасно.
Золовка сдала как-то свою кв индийцам. Потом делали ремонт, по этой же причине - не молги избавиться от запаха.
Anonymous
Нет, не люблю. Не близка. Смотреть не хочу.
Anonymous
Нет
Я бы Непал посетила. Мне просто интересно. Ну в теории можно посмотреть достопримечательности Индии. Там же разные регионы есть.
Думала, что первая загран. страна, куда поеду, будет Индия... Но так и не собралась... А теперь уж и не хочется туда....
Нет, не люблю, хотя и заочно, я не была там никогда и не тянет, впрочем, как и в страны Азии
Жила месяц в Керале и ездили еще оттуда в Канникумари или как там)
Еда, кстати, если в нормальных местах для туристов на побережье очень вкусная (курица и морепродукты) и отличается от всего в Индии.
Больше не хочу, если что)
Anonymous
Там страшная антисанитария!
Знакомая врач рассказывала, что студенты из Индии учатся на хирургов, чтобы вырезать огромные комки глистов из животов :sick4
Это в Индии просто бич!
Anonymous
В Европу сейчас индийцев завозят массово для работы в доставке.
Для гостичного бизнеса - из Тайланда.
Anonymous
Не была, мне страшно
Дочкины подруги сейчас там начали с Дели , сейчас на гоа. Гоа прямо рай, в Дели смог и дышать нечем. Европейцев очень много.
Anonymous
По ссылке не ходила. В Индии не была. Но поехала бы, думаю, как -нибудь соберусь.
Мой хороший знакомый там часто бывает, видосы шлет. Они там все такие худые, аж завидно ))) Хотя другая знакомая пишет, что они там худые, потому что дрищ у них постоянный.
Чет не хочется туда мне.
Индия это центральная страна БРИКС. И не спорьте.
Anonymous
Мне интересно, но пугает видеть нищету.
Индия для меня это Гоа с хорошим отелем, Шри-ланка понравилась меньше, но мне внешне индусы более приятны чем азиаты
Страна контрастов. Туда нужно ехать с очень большими деньгами, чтобы обслуживание было практически индивидуальным и вы по минимуму соприкасались с их действительностью. Обязательно вакцинироваться перед поездкой.
Я бы поехала, очень интересна архитектура, история Индии, джунгли, затерянные города, но у меня нет столько денег, чтобы это путешествие сделать безопасным и приятным
Мне индусы не нравятся начиная с внешности неприятные мне они
Anonymous
В Индии пока не была, но планируем поехать как-нибудь. С индийцами айтишниками работала, ничего плохого сказать не могу.
У мужа коллега был, приглашал на свадьбу в Бангалор, не помню уже почему не поехали. Потом фотки смотрели, там кажется несчетное количество гостей было))
Подруга от работы ездила несколько раз, пару раз работодатель оплачивал машину с шофером, по выходным сама гуляла по местности. Местных индусов хвалит, говорит, они очень добродушные.
Нет. Эта страна не входит в перечень моих будущих поездок. Совершенно противное место для меня. Никогда туда не поедем. Предпочту поездку в банальную Турцию или Египет в 101 раз.
Anonymous
Арамболь моя любовь. Как готовят в шейках, знаю, кухню видела, никаких крыс там нет. Вообще ни разу там не видела крыс, в отличии от Пхукета.
Островная Индия для меня вариант экскурсии и побыстренькому назад на ГОА
Anonymous
Нет, не нравится. Не поехала бы.
Anonymous
Тем не менее, лекарства в Индии делают.
Anonymous
Больше всего меня впечатлили репортажи про Варанаси и их ритуалы в реке Ганг. У Варламова увидела как-то по-моему.
Но потом увидела у того же Варламова про наркоманов и бомжей в Сан-Франциско, поняла, что там не лучше:sick4
Anonymous
Прочитала про невероятно жестокие групповые изнасилования в Индии. Ни ногой.
Ни ногой
меня бы не испугало то, что на видео, я бы эти лепешки, или что он там жарит - спокойно съела бы :)
Была на Гоа. Самое отправное путешествие. Однозначно не мое. Никогда больше. Хотелось поливаться антисептиком и ничего не есть
Anonymous
Путешествовали по Индии с детьми один единственный раз, по Золотому треугольнику. Больше не планирую туда ехать, это ад.
Нет. Нравятся у них только яркие цвета тканей. Больше ничего.
Anonymous
Нет, не хочу, боюсь, неинтересно. Мне кажется, я бы и за деньги туда не поехала.
Anonymous
Шри -ланка-индия, тай-почти Индия
А Мальдивы-Сейшелы для вас, кто в Индию не едет, в тот же ряд?
Anonymous
Моя знакомая сейчас находится в Индии с двумя детьми. Взяли тур от Открытия Тревел. Но в их группе большинство купили тур в дешевом Магазине путешествий. В принципе поездкой она довольна, представляла все гораздо хуже:-)
Она большая любительница путешествий. Со своими девочками объехали полмира, наверное:-)
Были в Африке несколько раз, из последнего - Алжир. Но там она сама все организовывала, без тура. Хотя, конечно, Алжир не Индия, но тоже довольно экзотично.
Anonymous
Мечтаю поехать в одиночку.
В прошлом году 3 недели была в Непале, в страну влюбилась и есть билеты на этот год туда же.
Anonymous
Подписана на боргерш, которые замужем за индийцами, и показывают, как живут в Индии, как путешествуют по стране, какой у них быт, как живут обычные люди. Очень интересно. Но Индия - это та страна, которая мне интересна именно на экране монитора. В реальности посетить ее не хочу.
Anonymous
Вы думаете, такой свинарник только в Индии?
Из туристических? Да
Могу сама судить, так как была там
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения