*

Новости

"Альф" не вернется: работа над перезапуском сериала прекращена

"Альф" не вернется: работа над перезапуском сериала прекращена
Совсем недавно поклонники популярного некогда телесериала «Альф» радовались его перезапуску и гадали, как именно теперь создатели планируют изобразить харизматичного пришельца, ведь современный кинематограф может похвастаться куда более реалистичными персонажами, чем обычная тряпичная кукла. Однако проект был заморожен еще на стадии разработки.
В начале августа в сети появилась информация о начале работы над ремейком истории об обаятельном инопланетянине Альфе, мечтающем съесть кота семьи, приютившей его. Компания Warner Bros. Television планировала повторить успех популярного в 80-е годы проекта, однако заокеанские источники сообщают, что ремейк так и не смог привлечь потенциального покупателя.
instagram.com
instagram.com
На днях стало известно, что телевизионное подразделение студии Warner Bros. Television приняло решение заморозить работу над перезапуском юмористического сериала «Альф» из-за отсутствия финансирования.

Напомним, что «Альф» вышел на экраны в сентябре 1986 года и просуществовал вплоть до 1990-го. Четыре сезона, 102 эпизода и миллионы поклонников. Успех был просто грандиозный и телесериал обзавелся мультипликационным приквелом. Альф стал не просто персонажем, а неким символом культуры своего времени.
instagram.com
instagram.com
Однако, как показало недавнее исследование, проведенное американским журналом The Hollywood Reporter, большинство зрители вовсе не хотят видеть повторение старых сериалов с новыми героями. А снимать многомиллионный проект ради горстки фанатов едва ли кто-то станет.