Новости

«Это лучшие посиделки»: Юлия Ковальчук рассказала о праздновании дня рождения

«Это лучшие посиделки»: Юлия Ковальчук рассказала о праздновании дня рождения
Певица Юлия Ковальчук не так давно отметила свой тридцать пятый день рождения. И вот спустя несколько дней звезда российской эстрады решила рассказать поклонникам, как прошли праздничные мероприятия.
Известная российская певица и телеведущая поделилась с поклонниками в социальных сетях своими впечатлениями от прошедшего дня рождении. Экс-солистка «Блестящих» тепло поблагодарила друзей за то, что они не оставили ее без праздника, и рассказала, что особых мероприятий не было: Ковальчук отметила этот день дома, без специальных подготовок, причёсок, программы и многого другого.

«Но это лучшие посиделки, о которых можно мечтать в 35! С тихими песнями за столом, с игрой в бумажечки и домашним специально испечённым тортом! Спасибо мои любимые и преданные друзья»
Поклонники исполнительницы, естественно, завалили аккаунт Юлии словами поздравлений и различными пожеланиями. Впрочем, некоторые даже эту публикацию умудрились связать с появлением на свет дочки Юлии.

«С днём рождения! Вдохновения! Счастья! Здоровья!»

«Юлечка-мамулечка!!! С Днем Рождения! »

«С днем рождения, Юлия! Счастья, здоровья, семейного благополучия, исполнения желаний, вдохновения и творческих успехов!»

«Рождение дочери очень Вас «захорошило». Вот правда говорят-счастье лучшая косметика! Это про Вас! С днём рождения!»

«Когда рождается ребёнок, свой день рождения мамочка забывает. Уже не хочется отмечать его. Хорошо, когда есть люди, которые помнят о твоём день рождении всегда. Юлечка, и я вас поздравляю!»


Кстати, не обошлось и без вопросов про имя дочки Ковальчук, которая появилась на свет около месяца назад. Но пока певица не стала раскрывать эту маленькую тайну.