«Есть брови - есть лицо!»: Алика Смехова сделала татуаж

«Есть брови - есть лицо!»: Алика Смехова сделала татуаж
25.11.17 20:30
Российская актриса и эстрадная певица, заслуженная артистка России Алика Смехова задалась вопросом воздействия моды на брови. Учитывая, что у неё от природы они густые, получается, что сейчас её брови были бы в тренде.
«Брови – один из определяющих факторов, позволяющих создать полноценный модный образ. Правильно подобранная форма бровей по типу лица скроет мелкие нюансы и исправит недостатки. От природы у меня достаточно густые брови, но гримеры довели их до тонкой, модной когда-то линии, а сейчас в моде опять быть на «бровях»» - заявила Алика Смехова. По идее, именно сейчас густые брови певицы были бы в тренде.

Дело в том, что знаменитость долгое время сомневалась, делать ли татуаж или нет, поскольку на данный момент ничто не в силах исправить её ситуацию с тонкими бровями. Но желание следовать моде все-таки оказалось сильнее. Что же думают подписчики насчет нового образа Алики?
«Когда это красиво, то красиво. А не то, что рисуют уродство. Смотреть противно. Алика, Вы - прелесть!»

«Правильно! Есть брови - есть лицо! Вы же неповторимая, особенная и брови отличные!»

«У вас с бровями все в порядке, не уродуйте себя! Лучше естественно, чем вульгарно и грубо»

«Это уже со сделанными? Тогла очень красиво и не скажешь так, смотрится естественно!»

«Очень элегантно.. все крайне соответствует образу. Платье, интерьер, намек на очень красивые драгоценности. Браво, Алика!»

И пусть все твердят, что полупрозрачное платье Алики Смеховой открыло увядающее тело, сама знаменитость чувствует себя молодой и не перестает ухаживать за собой, бросая вызов возрасту.