Новости

«Идите в зал!»: Сати Казанова призывает не искать отговорок

«Идите в зал!»: Сати Казанова призывает не искать отговорок
Певица Сати Казанова сделала призыв ко всем своим поклонникам в социальных сетях. Артистка предложила им не искать отговорок от занятий спортом, а находить для него время вне зависимости от жизненной ситуации и обстоятельств.
Известная российская певица и актриса, модель и телеведущая уже несколько лет практикует йогу. Но на этом знаменитость явно не ограничивается. В своем микроблоге Сати опубликовала фотографию, сделанную во время очередной своей тренировки, и призвала интернет-пользователей последовать ее примеру и заняться спортом. При этом бывшая солистка группы «Фабрика» отметила, что отговорок для себя делать не надо, а нужно искать возможности преодолеть все преграды.

«Жить в движении стоит всегда! Давайте не искать отговорок - плохая погода, нет времени, не успеваю… Дождь помеха пробежке? Идите в зал! Надевайте красивую форму и наслаждайтесь»
Порыв певицы поддержали многие ее поклонники. Они отметили, что занятия спортом никому еще не повредили. Правда, нашлись и те, кто придерживается немного отличного от большинства мнения.

«Это ЛФК?»

«Нет... Никаких скруток и боковых наклонов, умоляю! Это вредные и потенциально опасные направления подвижностям для позвоночника!»

«В здоровом теле, здоровый дух!»

«Гибкая какая!»

«Спортивный народ!»


Кстати, Сати дала и еще один, по ее мнению, очень дельный, совет. Артистка подсказала, как можно бороться с плохим настроением. Для этого, оказывается, нужно просто включить музыку и танцевать.