Новости

«Лучше кашу свари»: Наталья Водянова готовится к Хэллоуину

«Лучше кашу свари»: Наталья Водянова готовится к Хэллоуину
Знаменитая российская супермодель, актриса и филантроп Наталья Водянова, несмотря на все свои многочисленные заслуги, часто подвергается критике в социальных сетях. На днях звезду упрекнули в приверженности к западным праздникам.
Наталья Водянова известна не только своей красотой, но и добрым сердцем. Девушка давно и основательно занимается благотворительностью и даже основала свой собственный фонд «Обнаженные сердца». Но ничто не способно удержать подписчиков мировой знаменитости от злых замечаний в адрес красавицы.

На днях в личном микроблоге знаменитости появилось фото, на котором Наталья выбирает на рыночном прилавке в Париже тыкву для празднования Хэллоуина. Подписчики модели тут же вспомнили, что праздник не имеет отношения к России и отмечать его русским, к которым относится и Водянова, не пристало вовсе.
«А о чём этот праздник? Не наш же!»

«Наташенька, этот праздник богохульный»

«Наталья, лучше сварите из тыквы кашу!»

«С днём рождения Сатана! Ура! Так что ли?»

«Лучше кашу свари! А то столько сил на глупый праздник!»

«Не русский праздник. Зачем он вам?»

«Сварите тыквенный суп! Все ж полезнее, чем пропагандировать западные ценности!»
Чем более активно в России готовятся к празднованию Хэллоуина, тем интереснее критика подписчиков в Instagram-аккаунте Водяновой. Впрочем, супермодель часто критикуют, и она редко реагирует на едкие замечания в свой адрес. Так, накануне звезду обвинили в том, что она выглядит моложе своего возраста, а до этого прославленную красавицу и вовсе попросили не улыбаться.