Новости

«Можно, конечно, намазаться огурцом»: Ирина Дубцова высказалась об уколах красоты

«Можно, конечно, намазаться огурцом»: Ирина Дубцова высказалась об уколах красоты
Певица Ирина Дубцова решила раскрыть поклонникам секрет своей красоты. По признанию исполнительницы, она периодически прибегает к косметическим инъекциям и не видит в этом совершенно ничего плохого.
Известная певица, поэт и композитор рассказывает своим фанатам практически обо всех важных моментах из своей жизни. Сейчас она решила затронуть тему красоты. 35-летняя исполнительница поведала поклонникам о некоторых процедурах и заметила, что глупо в наше время критиковать тех, кто не пренебрегает современными достижениями медицины и косметологии.

«Чего тут скрывать - мне 35! Уколы красоты поколению «Секса в большом городе» в помощь. Те, кто «против», я считаю, просто думают, что подобные методы сохранения молодости и красоты лица и тела им не по карману! Это не так! Можно, конечно, «намазаться огурцом» и ждать волшебного омоложения, я не против фантазий и с детства люблю сказки, но...»
Такая позиция оказалась близка очень многим пользователям социальной сети. Они поблагодарили кумира за искренность и признали, что действительно в таких методах нет ничего постыдного и предосудительного.

«Ирина молодец! Все правильно сказала. Красота и молодость это прежде и всего уход и современные технологии. Очень смешно слушать, когда женщина с тремя подтяжками и кучей ботокса «втирает» что все натуральное и это гены у нее такие вечно молодые»

«Я уколов не боюсь, если надо уколюсь! Я тоже за уход за собой, пусть и с укольчиком, главное не переборщить и найти действительно хорошего мастера»

«Знаете, Ирина, что меня останавливает от этих «натуральных» уколов красоты? Лица косметологов. Видели хоть одного косметолога с подвижным лицом? Ей богу, уж лучше в бинтах, как вы говорите. И я с вами не спорю, и не доказываю как правильно или нет»

«До 35 лет женщина выглядит так, как её одарила природа! После 35 лет женщина выглядит так, как она постаралась сама»


Только небольшая часть подписчиков Ирины приняла другую сторону. Некоторые отметили, что после этих процедур все женщины становятся очень похожими друг на друга и сразу видны следы вмешательства, что не делает чести.