*

Новости

«Наверняка беременна!»: в сети обсуждают помолвку Джастина Бибера и Хейли Болдуин

«Наверняка беременна!»: в сети обсуждают помолвку Джастина Бибера и Хейли Болдуин
Слухи о том, что певец Джастин Бибер сделал предложение своей возлюбленной Хейли Болдуин, стали настоящей трагедией для многих его фанатов, ведь романтически настроенная публика верила в его связь с Селеной Гомес. А потому с каждым часом набирают обороты обсуждения причин, по которым певец решился на такой неожиданный шаг, и беременность модели считается самым разумным объяснением.
На днях западные СМИ разразились сообщениями, что кумир миллионов девочек, несравненный Джастин Бибер вскоре женится. Так, стало известно, что он сделал предложение руки и сердца своей новой девушке, топ-модели Хейли Болдуин, дочери актера Стивена Болдуина. К слову, отношения Хейли и Джастина завязались еще в 2016 году, однако тогда их пара распалась, и впоследствии Джастин был замечен в компании Селены Гомес, с которой у него уже долгое время не иначе как «все сложно».

Впрочем, кажется, запутанный клубок размотался, и после очередного расставания с американской певицей Джастин возобновил отношения с Хейли Болдуин и даже сделал ей предложение руки и сердца, которое по слухам было незамедлительно принято.
instagram.com/
instagram.com/
И хотя официально о помолвке еще не объявили, однако родители Бибера подогрели слухи своими туманными высказываниями в социальных сетях.

«То, что я горд – еще мягко сказано! В предвкушении следующей главы!»
, – привлек внимание публики отец жениха Джереми Бибер.

«Любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь»
, – озадачила общественность мать певца Патриция Маллетт.

Однако почитатели звезд к подобным намекам настроены весьма скептически. Более того, огорченные обыватели уверены, что нет никаких объективных причин для столь скорого союза, ну разве что за исключением неожиданной беременности девушки.

«Да ладно, я хотела видеть его с Селеной, небось залетела, чтобы удержать»

«О, да все мы знаем, как долго длятся эти отношения звезд. Тем более, она наверняка беременна. Малыш родится и разбегутся»

«Все так быстро произошло. Наверняка дело в интересном положении мадам. В любом случае рада за них»

«Нет нет нет! А как же Селена! Вот наверняка ребенком к себе привязала эта Хейли!»

«Он же недавно еще с Селеной был. Ну все, теперь будем ждать растущего живота. Так быстро такие предложения просто так не делают»
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что в то же время породила слухи о беременности и сама Селена Гомес, появившись на публике в мешковатой одежде.