"Она нарядилась, а он мимо шел": стиль Рудковской и Плющенко слишком разный

"Она нарядилась, а он мимо шел": стиль Рудковской и Плющенко слишком разный
Вы когда-нибудь видели Евгения Плющенко в галстуке? Нет, наверняка, такие фотографии в сети есть... Но даже на своем венчании Евгений был без галстука - ну не любит он наряжаться.
Зато его супруге Яне Рудковской не откажешь в этом вопросе - она, по мнению подписчиков, к завтраку не выйдет, не нарядившись. Несоответствие их образов уже не раз становилось темой споров в сети. Вот и в этот раз в гости к Ивану Урганту семья пришла в нарядах разного стиля - Яна, как и полагается женщине, принарядилась, Сашенька (Гном Гномыч) тоже нарядный, а Евгений "как с тренировки забежал".

Конечно же, в сети все это замечают и даже дают советы Яне, как приучить мужа соответствовать ее внешнему виду.
"Такое несоответствие стилей, она так наряжалась, а он мимо шел",

"Ребёнок будто только что с выступления, мама как на прием к английской королеве - а папа с тренировки забежал?",

"Яна, или вы попроще одевайтесь или мужа приучите уже соответствовать вам",

"Да уж, кто в лес, кто по дрова точно"
.
Надо отдать должное Яне, что она не воюет с супругом по поводу внешнего вида, а принимает все так, как оно есть. Наверное в этом, в мудрости по мелочам, и заключается секрет долгого брака?