*

Новости

«Откуда грудь появилась?»: объемы Ирены Понарошку обсуждают в сети

«Откуда грудь появилась?»: объемы Ирены Понарошку обсуждают в сети
Глядя на телеведущую Ирену Понарошку, загорающую в купальниках на пляжах Таиланда, поклонники обратили внимание на бюст теледивы, чья округлая форма навела их на мысль о хирургическом вмешательстве. Однако на прозвучавшие домыслы Ирена ответила цитатой, намекая на бессмысленность подобных преображений.
Телеведущая Ирена Понарошку не стесняется того, что не является счастливой обладательницей пышных форм, которые так популярны в мире современного шоу-бизнеса. Телезвезда с неизменным юмором относится к ситуации, вспоминая, что ранее могла похвастаться сочными и убедительными округлостями. Однако те времена давно в прошлом, что, к слову, совершено не расстраивает Понарошку.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Более того, несмотря на экспертное заключение некоторых подписчиков, пристально изучающих ее бюст в открытых бикини, Ирена подчеркивает, что совершенно не видит никакого смысла в обращении к чудесам пластических операций.

«Что толку делать пластическую операцию?! Фасад обновишь, а канализация всё равно старая!» – процитировала Ирена великую актрису театра и кино Фаину Георгиевну Раневскую.

Впрочем, даже подобные изречения не убедили особенно решительных поклонников. Они отметили, что Ирена никогда не скрывала свою любовь к косметологии и с удовольствие пользуется современными достижениями в области индустрии красоты.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
«Глупый пост. Посмотрим, как ты заговоришь через пару лет. Побежишь как миленькая»

«Остановитесь, пожалуйста… откуда грудь появилась?»

«Очень женственно сейчас выглядит Ирэна»

«И правда будто налились»

«Да, я бы тоже так подумала, если б не знала ваше отношение к подобным вмешательствам»

«Фраза не актуальна, теперь все прекрасно обновляют»

«Мне кажется, или все-таки грудь и правда увеличилась в размерах?»