Новости

«Странная позиция»: Андрей Аршавин поехал в отпуск с чужими детьми

 «Странная позиция»: Андрей Аршавин поехал в отпуск с чужими детьми
Знаменитый спортсмен и гордость российского футбола Андрей Аршавин не самый образцовый отец для родных детей от первого, гражданского брака с Юлией Барановской. Однако детей своей нынешней супруги футболист регулярно возит в увлекательные путешествия.
В микроблоге супруги Андрея Аршавина Алисы появилось новое фото, которое послужило поводом для обсуждения личной жизни спортсмена в социальных сетях. На снимке, сделанном в бизнес-классе самолета, двое детей Алисы счастливо улыбаются в камеру в предвкушении скорого отпуска в кругу семьи, а на заднем плане с комфортом разместился и сам глава семейства – Андрей Аршавин.

Судя по регулярным публикациям в Instagram-аккаунте Алисы, звездный супруг очень любит ее детей от первого брака и часто балует их вниманием и подарками. Однако поклонники спортсмена вовсе не порадовались семейной идиллии Андрея и посоветовали ему уделять больше внимания собственным детям, с которыми Аршавин совершенно не поддерживает связь.
«Жалко, что своих деток так не балует»

«Странная у него позиция…»

«Хорошего вам отдыха! Могли бы уже всех детей с собой взять…»
Напомним, что у Андрея Аршавина есть трое общих детей с его бывшей возлюбленной Юлией Барановской, в воспитании которых спортсмен почти не принимает участия.