Новости

«Угомонитесь, пожалуйста»: Старшего сына четы Бекхэмов замучили фанатки

«Угомонитесь, пожалуйста»: Старшего сына четы Бекхэмов замучили фанатки
Ни для кого не секрет, что старший сын знаменитой четы Бекхэмов не просто увлечен фотографией, а всерьез намерен связать с ней свою жизнь. Бруклин Бекхэм в этом году начал обучение в Нью-Йоркском университете искусств и уже успел соскучится по родным, оставшимся в Британии.
18-летний Бруклин Бекхэм этой осень начал обучение в одном из престижнейших университетов Нью-Йорка. Парень всерьез намерен заняться фотографией вопреки всем чаяниям знаменитого отца. Однако спустя всего неделю Бекхэм младший уже открыто говорит, что скучает по семье, а также он устал отбиваться от чрезмерно навязчивых поклонниц. Девушки просто не дают ему прохода! Фанатки атакуют молодого человека с просьбой об автографе и фотоснимке, стоит ему только переступить порог аудитории.
«Мне действительно приходится успокаивать их по несколько раз за день! Я же буду учиться с ними четыре года… Я устал просить: Девушки! Угомонитесь, пожалуйста!», - откровенно рассказал Бруклин.
Многочисленные поклонники поддержали молодого человека в его негодовании.

«Что за люди? Бедный парень! Ну ясное дело, что красавчик, но это не повод жизни ему не давать!»

«Так и вижу всю эту ситуацию и искренне сочувствую Бруклину. Девушки явно неадекватные!»

«Интересно, как учатся дети других знаменитостей? Почему только Бекхэм пожаловался на такое чрезмерное внимание?»

«А мне кажется, что он кайф ловит от такой популярности!»

«Бедный богатый мальчик… Это ж надо! Девушки внимание проявляют!»
Напомним, что старший сын знаменитого футболиста к своим 18 годам успел стать невероятно популярным в социальных сетях. Так, его микроблог насчитывает более 10 миллионов фолловеров! Подобным успехом может похвастаться далеко не каждая звезда, не то что начинающий фотограф.

Стоит также отметить, что переезд Бруклина Бекхэма в Нью-Йорк может серьезно сказаться на изменении в его отношениях с актрисой Хлоей Морец. Пара, как было объявлено, рассталась по территориальной причине, но теперь-то молодой человек в Америке и едва ли Хлоя упустит такого завидного жениха!