Новости

«Вес все растет»: обыватели считают, что Алина Кабаева потеряла былое очарование

«Вес все растет»: обыватели считают, что Алина Кабаева потеряла былое очарование
Каждое новое появление Олимпийской чемпионки Алины Кабаевой на публике непременно становится главной темой для бурных обсуждений в социальных сетях. Из-за крайне редких выходов в свет спортсменка всегда вызывают живой интерес любопытных до сплетен соотечественников, с придирчивостью изучающих не только ее манеру поведения, но и выбранный ею образ.
Несколько часов назад состоялось торжественное открытие десятого, юбилейного фестиваля художественной гимнастики «Алина», который ежегодно проводится при особой поддержке благотворительного фонда Кабаевой.

Прославленная спортсменка лично принимала участие в подготовке шоу и присутствовала на всех предшествующих ему репетициях, переживая за участниц и всячески стараясь их поддержать.
instagram.com
На открытии фестиваля Алина появилась в легком персиковом комбинезоне, дополненном тонким черным поясом. Волосы спортсменки оставались распущенными и радовали публику своими аккуратными локонами. Впрочем, интернет-сообщество занимал не столько наряд спортсменки, сколько ее вес и название проекта.
instagram.com
«Как себя любить-то надо, чтоб назвать в честь себя фестиваль. По мне так она поправилась очень»

«Название «Алина» как-то не оригинально»

«Так обабилась, а ведь ещё молода. Как со спортом завязала потолстела. Не люблю таких спортсменов. Настоящий спортсмен себя всю жизнь держит в форме»

«Когда муж в два раз старше, то как тут не обабиться»

«Скромное название у фестиваля»

«Алина, всё больше и больше становится похожа на тетку! И вес все растет»
instagram.com
Отметим, что несмотря на критику в адрес веса Кабаевой, она все же выглядела довольно элегантно, появившись перед публикой в сдержанном наряде, который мог бы стать достойным даже для первой леди. Ведь обычно Алина славится своими неудачными образами, из-за которых часто становится объектом для насмешек в сети.

Напомним, что Алина Кабаева не только обладатель Олимпийского золота, но также и двукратная чемпионка мира. Девушка приняла решение закончить спортивную карьеру в 2007 году, а в 2008 на свет родился проект «Алина».