*

Новости

"Пластика шагнула вперед": в сети ошарашены переменами во внешности Пугачевой

"Пластика шагнула вперед": в сети ошарашены переменами во внешности Пугачевой
Фотография Аллы Борисовны из 1995 года взбудоражила интернет. За 23 года примадонна настолько похорошела, что узнать ее на снимке довольно непросто.
Алла Борисовна - неизменный источник слухов и разговоров. Порой ей даже не нужно появляться на публике, чтобы вызвать новое брожение среди поклонников и злопыхателей. Вот и в этот раз поводом для обсуждения стал снимок 1995 года, случайно выплывший из недр паутины.

В 1995 Пугачевой было 46 лет, она недавно вышла замуж за Филиппа Киркорова, проводила "Рождественские встречи", пела про "Мэри" и умоляла "Не делайте мне больно, господа". Выглядела Алла Борисовна тоже совершенно иначе, чем сейчас. Обыватель, не интересующийся шоу-бизнесом, может даже не сообразить, что Пугачева образца 23-летней давности и нынешний ее вариант - это один и тот же человек. Такие перемены не прошли мимо комментаторов:
Фото: Instagram
Фото: Instagram
"Батюшки, как пластическая хирургия шагнула вперед!"

"С ума сойти, как Аллу перекроили. Была обычная женщина, а теперь - девчонка"

"На Киркорова посмотрите. Тоже хирурги вон как поработали"

"Семья в прежнем составе на фото. Время вспять"
Фото: Instagram
Фото: Instagram
И действительно на снимке Пугачева килограммов на 20 больше, с прежними, еще не ослепительно белыми зубами, с фирменной рыжей химией, которую она носила многие годы. Теперь же примадонна - икона стиля: постройневшая, помолодевшая, следующая модным, но не вызывающим тенденциям.