*

Новости

"Вылитый Куклачев": стилист Александр Рогов сменил имидж

"Вылитый Куклачев": стилист Александр Рогов сменил имидж
Известный стилист и телеведущий Александр Рогов взбодрил подписчиков новым образом. Своеобразная прическа показала, что Рогов похож на Юрия Куклачева, Эдиту Пьеху, Иванушку из сказки и профессора вуза одновременно.
Ведущий телешоу "Успеть за 24 часа", стилист Александр Рогов всегда находится на гребне модной волны. Он знает о трендах все и не скрывает этого от многочисленных зрителей и читателей Инстаграма. С его помощью на передаче героини из серых мышек преображаются в роковых красоток. Вот почему за изменениями образа Рогова следят столь дотошно: если он выбрал новый цвет волос, значит, это ультрамодная тенденция.

Однако в этот раз преображение Александра вызвало удивление и хохот.
"Разработали с Еленой Немцевой мой новый образ для свежих эпизодов «Успеть за 24 часа»!!! Как вам?!" - подписал он снимок, где сидит в парикмахерском кресле с новой ретропрической.

Поклонников развеселил такой задорный винтаж, и они начали выстраивать предположения, кого им теперь напоминает ведущий.

"Домовенок Кузя!"

"Как Иванушка-дурачок сказочный"

"Вылитий Куклачев"

" Ну вот! Наконец вы копия Эдиты Пьехи!"

"О нет. Это сотрудница Почты России?"

"Это ужасно смешно. Я вначале решила, что это фото вашей бабушки"
Стилист оставил интригу и не стал рассказывать, действительно ли в таком виде он теперь будет появляться на телевидении. Впрочем, даже нынешняя метаморфоза вряд ли уменьшит число его поклонников. Они уже дружно объединились во мнении, что ведущего не испортит никакая челка.