17-летняя победительница конкурса «Краса России» отправится на Miss Earth

17-летняя победительница конкурса «Краса России» отправится на Miss Earth
В Москве завершился юбилейный, 25-й конкурс «Краса России». О короне победительницы мечтали 49 девушек от 15 до 28 лет, но жюри во главе с директором конкурса Татьяной Андреевой-Фальк присудило победу 17-летней Анне Бакшеевой из Читы.
Анна Бакшеева
Анна Бакшеева
Именно эта юная красавица и будет представлять Россию на международном конкурсе Miss Earth-2019, который пройдет осенью на Филиппинах.

Что касается старейшего российского конкурса красоты «Краса России», он, как и всегда, прошел на высочайшем уровне. Это отметили все без исключения члены жюри, среди которых, кстати, была и «Мисс Москва- 2015» Оксана Воеводина, вышедшая замуж за короля Малайзии и воплотившая в жизнь тайную мечту любой девушки – найти обеспеченного мужа и стать настоящей королевой.
Церемония награждения
Церемония награждения
Поддержать и поздравить конкурсанток приехали и звездные гости: Ирина Дубцова, Глюк’Ozа, Анита Цой, Анна Седокова, Кирилл Туриченко из «Иванушек International», также знаменитые модельеры, актеры, спортсмены, врачи.
Анна Седакова
Анна Седакова
Глюкоза
Глюкоза
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Анита Цой
Анита Цой
Кирилл Туриченко
Кирилл Туриченко