Новости

4 миллиона за красоту: биограф Меган Маркл рассказала, как герцогиня поддерживает привлекательность

4 миллиона за красоту: биограф Меган Маркл рассказала, как герцогиня поддерживает привлекательность
В этом году Меган Маркл исполнилось сорок лет, но поклонники уверяют, что выглядит герцогиня Сассекская гораздо моложе. Недавно биограф жены принца Гарри рассказала, какие процедуры помогают ей сохранять красоту. На заботу о себе Меган выделяет около четырех миллионов рублей в год.
Меган Маркл тщательно следит за тем, чтобы всегда выглядеть великолепно: она остается стройной и подтянутой даже после рождения детей. Герцогиян уверена, в этом ей помогает йога, которой она занимается 3 раза в неделю. Тренировки супруга принца Гарри не пропускает даже во время отдыха. Еще один спорт, которым много лет занимается Меган, — пилатес.

Она считает, что именно ему обязана гибкостью, отличным самочувствием и стройностью. Неоднократно Меган заявляла, что йога и пилатес — лучшее, что человек может подарить своему телу. Детей герцогиня тоже намерена пристрастить к этим видам спорта.
Меган Маркл
Чтобы кожа бывшей актрисы выглядела сияющей и здоровой, дважды в месяц герцогиня посещает косметолога. Она обожает массаж лица и иглоукалывание, а недавно увлеклась фейсбилдингом: Меган взяла несколько уроков у специалиста по гимнастике для лица и теперь выполняет ее ежедневно.

В сумочке герцогини и на ее туалетном столике всегда можно найти энзимную пудру для умывания, гликолевую сыворотку, лавандовый спрей для сухой кожи рук. При этом Меган предпочитает естественный макияж и уверяет, что уделяет ему не больше пяти минут: она скрывает консилером темные круги под глазами, подчеркивает линию роста ресниц коричневым карандашом, использует тушь и прозрачный блеск для губ.