Александр Овечкин и Мария Кириленко расстались

Александр Овечкин и  Мария Кириленко расстались
Российская теннисистка Мария Кириленко и хоккеист Александр Овечкин расстались. Об этом заявила сама Мария.
Мария Кириленко бросила нападающего "Вашингтон Кэпиталз" и капитана сборной России по хоккею Александра Овечкина, который недавно выиграл "золото" чемпионата мира.

Сегодня Мария Кириленко сделала официальное заявление о том, что их любовная история закончилась.

"Мною принято решение о расторжении помолвки. Причин много, но не хотелось бы вдаваться в подробности.

Скажу одно: наши отношения завершены, но я уважаю Сашу как человека и спортсмена и искренне желаю ему дальнейших спортивных успехов.

Я в данный момент так же сосредоточена на подготовке к ближайшим турнирам и надеюсь, что скоро смогу порадовать своих болельщиков новостями не только о своей личной жизни, но и о своих спортивных успехах"
- сообщила Мария Кириленко.

Пара известных спортсменов радовала поклонников целых три года. В декабре 2012 года Овечкин сделал предложение любимой, которое та с радостью приняла. Однако, свадьбе не суждено было состояться.