Новости

Бицепсы и трицепсы: Анна Седокова занимается спортом с дочерью

Бицепсы и трицепсы: Анна Седокова занимается спортом с дочерью
Популярная певица Анна Седокова, не так давно ставшая мамой в третий раз, находится в прекрасной физической форме. Звезда уверена, что спорт надо любить и прививать эту любовь необходимо с детских лет.
Анна Седокова, знаменитая в равной степени своим творчеством и откровенными фотоснимками в сети, накануне опубликовала в личном микроблоге видеоролик, на котором занимается фитнесом вместе со старшей дочерью Алиной. «Чем раньше ребёнок начинает заниматься спортом, тем лучше», - подписала публикацию певица. Поклонники знаменитости сошлись во мнении, что дочь растет красавицей и очень похожа на свою звездную маму.
«Спортивные девчонки! Аня, на тебя похожа доча!»

«Две красавицы!»

«Где Моника? Не полный состав!»

«Анна, в шикарной форме! Так быстро! А Алина такая красотка!»

«Анна, конечно, изумительно выглядит!»

«Сколько лет девочке? На маму похожа сильно!»

«Аня, что-то худенькая тут совсем!»

«Анюта, какая у вас доча большая стала! Прям красавица!»

«Красивые такие, как сестрички!»

Напомним, что Анна Седокова воспитывает троих детей от разных мужчин – дочерей Алину и Монику и маленького сына Гектора. Не так давно певица делала заявление, что планирует менять свой публичный образ и вести себя скромнее, поскольку ей уже неловко выставлять себя напоказ перед взрослеющими дочками. Впрочем, планы планами, а откровенные снимки из микроблога экс-солистки группы «ВИА Гра» никуда не делись.