Диана Гурцкая после похорон мужа не встает с постели

Диана Гурцкая после похорон мужа не встает с постели
Певица Диана Гурцкая не отвечает на звонки и не встает с постели после похорон мужа. Родные увезли артистку из столицы подальше от любопытных глаз, но и это пока не помогает ей вернуться к привычной жизни.
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая очень тяжело переживает смерть мужа Петра Кучеренко. Певица оборвала связи со всеми друзьями и отказывается вставать с постели. На телефонные звонки Гурцкая также не отвечает. Коллеги и поклонники искренне переживают за певицу, но близкие пока не могут вернуть ее к прежней жизни.

Как сообщает издание 7Дней.ru, брат Роберт, желая оградить Диану от пристального внимания прессы, увез ее в Абхазию. Сам он и сын Гурцкой Константин все время находятся рядом с безутешной вдовой.

Ранее Роберт и Константин высказались об утрате в социальных сетях, Диана от каких-либо комментариев отказалась. Знаменитость с трудом стояла на ногах во время похорон супруга и состояние ее, судя по всему, пока ничуть не улучшается.
Брат Дианы в последнее время тоже перестал выходить на связь и комментировать исчезновение сестры.

Напомним, что Петр Кучеренко умер 20 мая, возвращаясь из командировки на Кубу. Чиновнику резкое стало плохо прямо во время перелета. Самолет экстренно посадили в Минеральных Водах, но поднявшиеся на борт врачи не смогли спасти жизнь Петра.


Фото: свободные интернет-источники