*

Новости

Елена Петровна не меняется! Наталья Подольская показала редкое семейное фото

Елена Петровна не меняется! Наталья Подольская показала редкое семейное фото
Певица Наталья Подольская не скрывает, что очень дорожит семьей и близкими людьми. Звезда регулярно собирает у себя родственников, делясь милыми кадрами с поклонниками. Несколько часов назад у публика была возможность увидеть свекров Натальи — Владимира и Елену Пресняковых.
В прошлом году в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова случилось долгожданное пополнение — артистка родила сына Ивана, об этом звездная пара сразу же сообщила поклонникам и даже показали малыша. С тех пор Наталья успела похудеть на 10 килограммов и даже уволить няню, правда, по этому поводу ей пришлось серьезно объясниться с фанатами, которые сперва не поняли причины.
Семья Натальи Подольской и Владимира Преснякова
Семья Натальи Подольской и Владимира Преснякова
Теперь и без того большая семья Пресняковых-Подольских собирается расширенным составом. Артистка не скрывает, что очень ценит близких людей и встречи с родными для нее очень важны. Несколько часов назад она показала кадр, на котором часть семейства вместе. Центральное место занимает Владимир Пресянков-старший, по одну руку от него супруга Елена Петровна, а по другую — мама Натальи.
«Моя семья. Небольшая, но очень важная ее часть. Справа на фото моя старшая сестра Таня и ее дочь Наташа», — подписала снимок артистка.
Некоторые были удивлены, что у Подольской есть еще одна сестра. Однако больше всего комментариев собрала Елена Преснякова. В этом году ей исполнится 75 лет, а ее лучезарная улыбка не меняется уже который год. Елена Петровна потрясающе выглядит, ее называют «женщиной без возраста».