Новости

Канье Уэст сделал это

Канье Уэст сделал это
Свой 33 день рождения Ким Кардашян запомнит надолго.
21 октября Канье Уэст чтобы произвести впечатление на свою любимую, арендовал целый стадион в Сан-Франциско, куда были приглашены только родные и близкие, и сделал ей предложение.
Перед столь важным шагом 36-летний рэппер старомодно попросил благословения у своей будущей тещи, телеведущей Крис Дженнер, которая души в нем не чает. Получив разрешение, он поднялся на специально оборудованную сцену стадиона. Канье Уэст преклонил колено перед той, которая летом подарила ему дочь, и преподнёс ей великолепное кольцо с бриллиантом в 15 карат от ювелирного бренда Lorraine Schwartz.

В это время заиграл симфонический оркестр и зазвучала песня Ланы Дель Рей «Young and Beautiful». Позади Канье на огромном экране появилась надпись «Pleeease , marry meee!» (Пожалуйста, выходи за меня!). Растроганная Ким конечно же ответила «да» и в тот самый момент в небе взорвалось сотни фейерверков.

Спустя несколько минут после помолвки в Сети появились первые снимки роскошного обручального кольца, преподнесенного Ким. Снимок кольца опубликовал стилист Кардашян Клайд Хэйгуд, оказавшийся в числе гостей.