Новости

Масса проблем! Юлия Меньшова жалеет, что не взяла фамилию мужа

Масса проблем! Юлия Меньшова жалеет, что не взяла фамилию мужа
В этом году Юлия Меньшова и ее супруг Игорь Гордин отметят 25-летие семейной жизни. Влюбленные преодолели непростые этапы в отношениях, но о некоторых решениях актриса жалеет до сих пор: они посетовала, что зря не взяла фамилию мужа.
Юлия Меньшова и Игорь Гордин считаются одной из самых крепких пар отечественного кинематографа: артисты вместе почти четверть века, они воспитывают двоих детей и признаются, что сейчас переживают один из лучших периодов отношений. Часто актриса рассказывает в микроблоге о секретах семейного счастья.

Правда, знаменитость признается, что ей тоже не удалось избежать ошибок, одной из главных она считает то, что оставила свою фамилию после свадьбы. Из-за этого у супругов часто возникают небольшие проблемы в путешествиях и отелях.
«Я как-то привыкла, что у моих мамы и папы разные фамилии, да и в актерской профессии нужно как-то различаться. Сейчас жалею, а точнее всю жизнь жалела, что не взяла фамилию мужа. У нас из-за этого была масса проблем. В поездках, при заселении в гостиницу, нужно было постоянно возить с собой свидетельства о рождении детей и доказывать, что это мои дети. Это глупость была, конечно, надо было взять фамилию мужа. Это никак не повлияло бы на мою фамилию на экране — Меньшову можно было оставить как творческий псевдоним. Зато по паспорту я была бы под фамилией мужа, что сильно облегчило бы нам всем жизнь — документально, я имею в виду!» — рассказала артистка.
Юлия Меньшова и Игорь Гордин
Сейчас она не собирается менять фамилию, но посоветовала дочери не повторять ее ошибку. При этом сам Игорь Гордин никогда не настаивал на том, чтобы жена носила его фамилию.