*

Новости

Оксана Самойлова очень надеется, что ее дочь не вырастет неуклюжей

Оксана Самойлова очень надеется, что ее дочь не вырастет неуклюжей
Модель Оксана Самойлова вместе с супругом воспитывает трех дочерей. С ними постоянно случаются какие-то казусы, о которых супруга рэпера Джигана не стесняется рассказать своим поклонникам.
Многодетная мать Оксана Самойлова пожаловалась своим поклонникам на одну из своих дочек. Она рассказала, что трехлетняя Лея растет очень неуклюжей. В доказательство этого 29-летняя знаменитость продемонстрировала подписчикам видеоролик, на котором девочка пытается справиться с молочным коктейлем, но очень много проливает на себя. Именно эта досадная оплошность ребенка и заставила маму поверить в ее неуклюжесть, правда, Самойлова все-таки надеется, что со временем это пройдет.

«Лея такая Лея! Если бы я ругала её за подобные вещи, то мне пришлось бы повторять это каждую минуту, потому что она очень неуклюжая ещё (ну, я надеюсь что "ещё", верю в лучшее) Каждый вечер я про себя думаю: "вот день прошёл, хорошо, что не убилась и не покалечилась"! Мне и этого достаточно»

Как оказалось, среди поклонников модели очень много людей, сталкивающихся с подобными приключениями детей практически ежедневно. Они полностью поддержали Самойлову и даже рассказали о своих детях и об их неуклюжести.

«Как успокаивает, что не мой один такой. Фингал набил, по полу повалялся, 2 комплекта одежды в стирку. Внимания окружающих привлёк, а день ещё не закончился»

«У меня сын такой же неуклюжий»

«Такая смешная! Дочку за это тоже не ругаю, а то превратилась бы в вечноорущую мать»

«Это нормально. У всех все по-разному, она вырастет крутая»

«У меня младший такой! Ему 4 и мы берем запасную одежду с собой, иначе - кошмар»

Впрочем, некоторые признались, что у них есть и взрослые знакомые с подобными проблемами: подруги, друзья. Да и самими подписчиками иногда происходят похожие неприятности.