Ольга Бузова шокировала нарядом на красной дорожке

Ольга Бузова шокировала нарядом на красной дорожке
27 мая в в Москве состоялась церемония вручения премии телеканала Ru-TV. По красной дорожке прошлось множество звезд отечественного шоу-бизнеса, в том числе и начинающая певица и звезда "Дома-2" Ольга Бузова.
Бузова в трусах и лифчике, декорированных золотыми доспехами, с саблей и с плеткой с вызовом шагнула на красную дорожку. Сказать, что Ольга удивила своим нарядом - значит, ничего не сказать. Подписчики взорвались негодованием, хотя буквально за день до этого певица опубликовала в своем инстаграме видео, в котором она поет в пижамных шортиках и лифчике. Казалось бы, чего ждать хуже? Позднее Бузова сменила странный наряд на платье, которое оказалось прозрачным и танцующая Ольга показала всем свои соски.

Кстати, премию начинающей певице не дали. Но Бузова не унывает - свое фото в микроблоге она подписала оптимистично:

«Как сказал Король @fkirkorov - Золото у меня ещё впереди. Жаль, что не выиграла в этом году, но для себя я уже победитель »