Новости

Осуществить мечту!: Майкл Дуглас с женой и детьми путешествует по Индии

Осуществить мечту!: Майкл Дуглас с женой и детьми путешествует по Индии
73-летний актер Майкл Дуглас со своей семьей путешествует по Индии. Его жена, актриса Кэтрин Зета-Джонс, делится со своими поклонниками фотографиями и роликами из этой чудесной страны.
Судя по репортажу, который Кэтрин ведет на своей страничке в соцсети, звездная чета с 17-летним Диланом и 14-летней Кэрис сначала побывали в столице страны Нью-Дели. Снимок оттуда актриса подписала такими словами:

«Нью-Дели, Индия. Когда вы хотите посетить страну всю свою жизнь, но возможность осуществить мечту появилась только сейчас».

Затем дружное семейство отправилось смотреть достопримечательности в Агре. Ведь именно там находится известнейший мавзолей Тадж-Махал.

Кэтрин разместила чудесный ролик, на котором она и Майкл Дуглас идут к красивейшему храму. В его камне заключена вся любовь индийского правителя Шаха Джахана к своей жене Мумтаз. Кстати, Тадж-Махал строили 20 тысяч человек целых 22 года.

Кэтрин Зета-Джонс прокомментировала это видео:

«Тадж-Махал. Захватывающий вид и опыт. Это просто потрясающая история любви» .

Поклонники актеров не смогли удержаться от восхищения:

«Какая красота! Моя мечта там побывать!»

«Вот бы увидеть все своими глазами!»

«Какая вы потрясающая пара! Счастья вам!»

«Потрясающий вид! Спасибо за видео оттуда!»

«Надеемся, что вы чудесно провели время!»

.

Напомним, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс познакомились в 1998 году во Франции. В 2000 году звездная чета сыграла свадьбу. Несмотря на разногласия и недопонимания, супруги смогли сохранить отношения сквозь годы и сейчас являются одной из самых красивых и крепких пар в Голливуде.