Певец Джон Бон Джови убедил женщину не сводить счеты с жизнью

Певец Джон Бон Джови убедил женщину не сводить счеты с жизнью
Если вы решили спрыгнуть с моста в попытке свести счеты с жизнью, а вас отговорил Джон Бон Джови, это точно знак свыше.
Джон Бон Джови
Джон Бон Джови
10 сентября двум людям на планете повезло: первым стал 62-летний певец Джон Бон Джови, который со съемочной группой снимал новый клип на пешеходном мосту через реку Камберленд, в городе Нэшвилл, США. В какой-то момент музыкант увидел женщину, которая перелезала через перила.
Джон Бон Джови отговаривает женщину прыгать с моста
Джон Бон Джови отговаривает женщину прыгать с моста
Оказалось, местная жительница 36 лет как раз в этот момент решила свести счеты с жизнью. К отчаявшейся женщине подошел артист и заговорил с ней. Сообщается, что вначале она кричала «Это моя жизнь, мне решать», однако Джон нашел нужные слова и женщина передумала, позволив себя обнять.

Причина, по которой молодая женщина решилась на страшный поступок, не сообщается, сам Бон Джови тоже хранит тайну. Сейчас спасенная женщина находится в больнице, где ей оказывают психологическую помощь и поддержку.

Недавно мы сообщали, что жертвой мошенников стала другая знаменитость — Лариса Долина. Жаль, что с ней рядом не было Джона.

Фото: свободные интернет-источники