Новости

Поженились мы со Славой! Мария Шумакова вышла замуж

Поженились мы со Славой! Мария Шумакова вышла замуж
Несколько часов назад звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова сообщила поклонникам, что вышла замуж. Избранником актрисы стал Слава Гусев, который работает в пресс-службе Comedy Club.
Мария Шумакова с мужем / соцсети
Звезда фильма «Сладкая жизнь» Мария Шумакова несколько лет назад кардинально изменилась — начала бегать, занялась питанием и значительно снизила вес. За это время звезда придерживалась здоровых привычек и ей удавалось оставаться в форме. Однако в начале года она подхватила коронавирус, и за время самоизоляции ее фигура изменилась — шоколад и мороженое сделали свое дело. Позже артистка всерьез взялась за себя и возвращала былые формы в зале «горячей» йоги.

На летнем отдыхе звезда позволила себе отойти от жесткого расписания, в чем признавалась честно, однако общий план питания старалась соблюдать. При этом артистка не стеснялась публиковать фотографии в купальниках, признаваясь, что в реально жизни выглядит все же несколько иначе, а для социальных сетей использует фильтры.
Мария Шумакова с мужем / соцсети
Видимо, артистка не зря ограничивала себя в питании, каждой женщине хочется на свадебных фотографиях выглядеть максимально эффектно! Сегодня Мария призналась, что вступила в брак с давним возлюбленным по имени Слава. В доказательство сказанного звезда «Сладкой жизни» опубликовала несколько совместных с новоиспеченным супругом фотографий.
Мария Шумакова с мужем / соцсети
На церемонию жених и невеста пришли достаточно буднично. Шумакова облачилась в длинное пальто кремового цвета и оригинальной отделкой в районе плеча, а также лаконичные туфли-лодочки коричневого цвета. Слава пришел в загс как с пробежки — брюки свободного кроя, массивные кроссовки и куртка в цвет. Праздничность случая выдал лишь небольшой букетик невесты, который Шумакова нежно держит в руках.
Мария Шумакова с мужем / соцсети
Фанаты спешат поздравить 33-летнюю актрису, пожелав ей со Славой долгих и счастливых лет совместной жизни. Кстати, о самом избраннике почти ничего не известно, лишь то, что она работе в пресс-службе Comedy Club. После олигарха Артема Дертева, с которым несколько лет назад встречалась актриса, такой выбор многим показался очень странным.