Новости

Примите себя! Оксана Федорова раскрыла секреты удачной фотосессии

Примите себя! Оксана Федорова раскрыла секреты удачной фотосессии
Телеведущая Оксана Федорова точно знает, как отлично получаться на снимках. Недавно в микроблоге она опубликовала видео, в котором позирует в своем кабинете, а в подписи раскрыла секрет удачных фото: Оксана уверена, что самое главное — уверенность в себе.
Бывшая «Мисс Вселенная» Оксана Федорова всегда отлично выглядит на снимках в глянцевых журналах, рекламных фотосессиях и в своем микроблоге. Телеведущая уверена, что удачно получаться и стать фотогеничным может любой, главное, знать несколько несложных правил.
Оксана Федорова
В социальной сети Оксана опубликовала видео, в котором сидит на краешке стола и очаровательно улыбается в камеру. Возможно, этот ролик снят во время очередной фотосессии. В подписи к видео Оксана решила раскрыть своим подписчикам небольшие секреты удачных фото.
«Чтобы хорошо получиться в кадре, везде и всегда, мой совет — примите себя такой, какая вы есть, и пусть никто не усомнится, что вы прекрасны именно в той форме, в которой вы сейчас. И поможет в этом правильный настрой. Надо улыбаться. Самой же потом будет приятно смотреть на фотографии! А если улыбка открытая неуместна, я всегда советую улыбаться глазами. Никогда не стесняйтесь своего тела. Всегда можно найти выгодный ракурс или положение . Самый выгодный ракурс — в три четверти, при этом носок свободной ноги смотрит на камеру», — подписала видео Оксана.
Оксана Федорова
Она добавила, что во время позирования стоит плавно двигаться, немного меняя положение тела, ведь пластика всегда отлично смотрится на снимках. Поклонники поблагодарили телеведущую за мастер-класс, заметив, что Оксана всегда выглядит на фото нежной, хрупкой и женственной.