Новости

Регина Тодоренко рассказала, что могла бы быть Габриэлой

 Регина Тодоренко рассказала, что могла бы быть Габриэлой
Украинская телеведущая, певица и актриса Регина Тодоренко стала известна российским зрителям благодаря программе о путешествиях «Орёл и решка». Буквально после первых серий этой передачи фанаты захотели узнать о своём новом кумире всё.
Многие, кстати, были уверены, что «Регина» - это всего лишь псевдоним девушки. Фанаты просто не могли себе представить, чтобы в Одессе кто-то так называл детей. Как рассказала сама звезда, это имя было еще не самым необычным из вариантов. Выяснилось, что дедушкой ведущей хотел, чтобы её звали Габриэла, а вот брат настоял на том имени, которое выбрали в итоге:

«Меня часто спрашивают, имя Регина - это псевдоним или реальное имя....хм) Да, так меня назвал брат, за что я ему благодарна, тк была вероятность , что я стану Габриэлой Петровной (дедушка очень хотел Габи). Регина в переводе с латыни означает "царица, королева".»
Поклонники в ответ на откровенность телеведущей решили рассказать о значении своих имен. Помимо этого, они подчеркнули, что звезде очень подходит её имя, и они просто не могут представить, чтобы её звали иначе:

«У меня имя переводится - мудрая!»

«Так я не могу представить тебя Габи или Светой»

«Меня зовут Гүлден. Что означает с казахского «Цветок, цвети, рассцветай»»

«Анастасия - воскресшая. Необычно, да?»
Кстати, в этот раз фанаты Регины ничего не сказали о её новом цвете волос, хотя всего пару дней назад они называли его ужасно некрасивым.