Новости

СМИ: Ким Кардашьян пытается подружиться с Меган Маркл и попасть на королевскую свадьбу

СМИ: Ким Кардашьян пытается подружиться с Меган Маркл и попасть на королевскую свадьбу
Как известно, 37-летняя Ким Кардашьян является частью самой известной телевизионной семьи Америки и королевой реалити-шоу. Однако приблизиться к настоящей британской королевской семье и получить приглашение на «свадьбу века» ей никак не удается.
Западные СМИ сообщают, на какие только уловки не идет Ким Кардашьян, чтобы подружиться с Меган Маркл и получить вожделенное приглашение на королевскую свадьбу в мае этого года в Виндзорский замок. По словам источника, Ким ради знакомства с Меган посетила девичник и свадьбу Серены Уильямс, которая дружит с невестой принца Гарри. Но Меган по какой-то причине на этих мероприятиях так и не появилась.
http://hollywoodlife.com
Тогда Ким Кардашьян решила подойти с другой стороны. Она сказала Серене, что ей нужны контакты Меган, чтобы отправить ей и принцу Гарри свадебный подарок из своей коллекции. Но и здесь план звезды реалити-шоу с треском провалился. Меган Маркл по неизвестной причине категорически запретила известной теннисистке давать свои личные данные. И даже тот факт, что невеста принца Гарри и Ким Кардашьян обе родом из Южной Калифорнии, не помог в налаживании отношений между девушками.
www.instagram.com/meghan_markle/
Кстати, в свое время Ким Кардашьян также пыталась подружиться с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Модель посылала королевской чете подарки, однако приглашения на их свадьбу рассылали приближенным особам, а также главам государств и высокопоставленным лицам со всего мира, куда не входила звезда американских реалити-шоу.
www.instagram.com/meghan_markle/
Тем временем, ради уважения к королевской семье католичка Меган Маркл решила сменить веру и стать англиканкой. Церемония крещения должна состояться уже в марте.