Тейлор Свифт застраховала ноги на 40 миллионов долларов

Тейлор Свифт застраховала ноги на 40 миллионов долларов
Согласно зарубежным таблоидам, Тейлор Свифт застраховала свои ноги, причем сумма страховки оказалась такой большой, что, как сообщают друзья певицы, очень ее смутила.
Сейчас кантри-дива находится на пике своей карьеры. Она участвует в самых разных проектах, снимается в кино и ездит в турне. Ее состояние уже перевалило за 200 миллионов долларов! Ведущая активный образ жизни, 25-летняя певица боится, что когда-нибудь она не сможет выступать на сцене, петь, танцевать и радовать своих фанатов. Вот на такой случай Тейлор и решила себя подстраховать.

Страховая компания уже оценила ноги певицы в 40 миллионов, чему сама Тейлор была сильно удивлена. Раньше она считала, что ее ноги стоят около миллиона. Оформление документов уже ведется, и юристы певицы стремятся закончить все необходимые действия до начала предстоящего мирового турне певицы.