Новости

Звезда "Клиники" Зак Брафф узнал, что ремонтирует технику в России

Звезда "Клиники" Зак Брафф узнал, что ремонтирует технику в России
Американский актер Зак Брафф, наиболее известный российскому зрителю по роли врача-терапевта Джей Ди в сериале "Клиника", нашел в сети объявление компьютерного мастера со своим фото, причем написанное на русском языке. Абсурдность ситуации насмешила не только самого Зака, но и его поклонников.
Гении региональной рекламы часто используют в своих корыстных целях образы и фотографии знаменитостей для привлечения внимания, причем без разрешения правообладателей. Никого не удивит, например, магазин мужской одежды с Томом Хиддлстоном на вывеске или плакат фотосалона с Аллой Пугачевой.

Однако, как оказалось, творения хитрых маркетологов не всегда остаются без внимания самих звезд: актер Зак Брафф поделился в своем инстаграме примером такого интересного объявления со своим фото.
"Видимо, в России я занимаюсь ремонтом компьютеров", - подписал он свой пост.

Фолловеры Браффа продолжили шутить на эту тему в комментариях. Особенную активность, конечно же, проявили русскоговорящие поклонники.

"Вот так актеры и подрабатывают!"

"Надо вызывать!"

"Почини мне компьютер, по-братски"

"Если надумаешь, мне нужно срочно переустановить Windows"

"Сколько выезд стоит?"

"У нас тут и Брюс Уиллис от геморроя лечит"

"А у нас Джейсон Джейсон Стэйтем водопроводы чистит"


Фанаты также поспешили поправить неточность Зака, верно указав, что номера телефонов в объявлении - одесские, поэтому чинит он компьютеры не в России, а на Украине.