Астрология

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря
Тельцы (21 апреля-21 мая) постараются произвести хорошее впечатление на человека, влияние которого имеет слишком весомое значение. Об этом и многом другом расскажет известный астролог Александр Ремпель в гороскопе на следующую неделю.
ОВНЫ (21 марта-20 апреля) не забудут о тех обязательствах, которые добровольно возложили на себя в прошлом. Предстоят многочисленные встречи, переговоры. Не исключено участие в застолье. Где бы вы ни находились, вам будет важно сохранять независимость, неизменно влияя на других. У вас появится возможность заняться любимым делом, посвятить время духовному совершенствованию. Вас привлекают интеллектуальные беседы, чтение книг, просмотр кинофильмов. Ваша таинственная закрытость обеспечит вам некоторое превосходство над окружающими. Но к вам будут стремиться другие, пытаясь увлечь идеями, замечательными проектами, совместным творчеством. Иногда вы будете испытывать дискомфорт от чужой навязчивости. Нехватка свободы заставит дистанцироваться от друзей и знакомых. Часто вы будете отказываться от предложений при помощи лжи. Предстоит вести тонкую двусмысленную игру, чтобы не отказываться от собственных, однажды установленных принципов. Вашей главной задачей станет получение результатов любой деятельности, которой вы будете заняты почти всегда самостоятельно. Это принесет вам хорошее эмоциональное самочувствие и уверенность в своих силах. У свободных Овнов появится выбор в личной жизни.
ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) постараются произвести хорошее впечатление на человека, влияние которого имеет слишком весомое значение. В вашем окружении возможны перемены, связанные с чужим переездом, а также с расставанием, которое обеспечит путь к свободе. В некоторой степени вы будете испытывать творческий застой, отсутствие конструктивных идей и просто нехватку вдохновения. Вам необходим энергетический заряд. И это вы найдете в контактах с другими людьми. Положительное направление вашим мыслям придадут те события, которые будут связаны с действиями ближайшего компаньона. Деловое партнерство становится источником здоровых сил и созидательной энергии. Вам будет часто необходима поддержка окружающих, их совет и доброе слово. Дружба приобретает особенное значение. Возможно, вы даже станете более открытыми с людьми, чем прежде, доверяя свои мысли надежному собеседнику. Хорошие новости придут к вам через переписку или телефонные переговоры. Не исключено общение с новым знакомым. К вашей персоне будет приковано внимание неравнодушного лица. Предстоит делать выбор нравственного порядка. Возможна поездка в известном кругу лиц. В эти дни вы совершите значительное приобретение.
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) в своих далеко идущих планах не упустят и мелочей, которые становятся сейчас весьма важными. Для мужчин это будут некие простые вещи, без которых невозможен бытовой комфорт. А женщины станут тщательно следить за собственной внешностью. Любая деталь способна стать источником огорчения, если останется упущенной из виду. Возможна неожиданная встреча с прежним другом или подругой в магазине, салоне красоты, кинотеатре. Некая перемена, новость поразит вас до глубины души. Открывшаяся информация перевернет ваш внутренний мир, заставит страдать, переживать. Это станет моментом для пересмотра привычного способа существования, для определенного подведения итогов. У вас будет много возможностей для того, чтобы сделать свою жизнь немного лучше, комфортнее. Однако вы будете пребывать в некотором замешательстве, не решаясь ни на какие действия. Вы не слишком сейчас работоспособны и уверенны в себе, чтобы чувствовать себя победителями. Усталость может чаще обычного настигать вас. Утомительными станут занятия домашними делами, физические нагрузки. Большое значение будет иметь употребляемая пища, особенно напитки. Следует проявлять осмотрительность. Могут иметь место досадные отравления жидкостями.
РАКИ (22 июня-22 июля) сумеют оценить ту степень свободы, которая пришла к вам по воле судьбы. Вы можете испытывать замешательство, не уютность в той новой роли, которая кажется не совсем перспективной для вас. Вместе с тем события не будут стоять на месте, и вы вскоре ощутите этот нарастающий темп, эти крутые повороты, в которые вам необходимо вписаться. Работа поглотит вас с головой. В профессиональной сфере откроются замечательные перспективы роста, нового выгодного сотрудничества и материального улучшения. Предстоит ряд встреч с высокопоставленными компаньонами. Вы сумеете утвердиться в предлагаемом сотрудничестве, занять выгодную позицию. Предстоит общение по телефону, беседы с глазу на глаз. Почти всегда ваши переговоры будут носить конфиденциальный характер. Большое значение будет иметь переписка, получение документов, подписание важных бумаг. Предстоит отправиться в гости. Короткие дороги будут связаны с личными планами. Многие из вас будут практиковать физические нагрузки, занятия спортом. Вас будет привлекать экзотический отдых в комфортных условиях. В эти дни вы впервые посетите некое заведение, что поднимет вам настроение, подарит удовольствие. Возможно выгодное знакомство с интересной личностью.
ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) реально оценивают собственные перспективы, чтобы не говорили окружающие. Вы действительно будете в более выгодных условиях, менее зависимы от влияния вышестоящих инстанций. В работе возможны благоприятные изменения благодаря личной инициативе. Вместе с тем вы найдете способ для материального роста в эти дни. Появится возможность для отдыха, к которому привлечете своих союзников. Вы способны на поступок, который удивит окружающих. Вы будете придирчивы к собственной внешности, стремясь изменить привычный свой образ. У вас откроются хорошие возможности для новаторских идей, неординарного видения ситуации. При этом внимательное отношение к поведению других будет сопровождать ваши действия. Мелочи и нюансы будут иметь большое значение. У дам-Львов появится стремление доминировать над мужской частью населения. Уязвленное самолюбие может стать причиной этому. Не исключено выяснение отношений, конфликт на людях с известным человеком. Необходима мудрость в поведении, дипломатичность, чтобы не нанести обиду хорошему другу. Для мужчин продуктивный период в получении знаний, любого рода информации.
ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) склонны к спорам и дискуссиям, так как давно не имели возможности высказаться. Ваше слово станет влиятельным, приобретет большое значение в известном кругу. В эи дни вы становитесь центром внимания в своем окружении, на работе, в семье. Внимания окружающих к вашей персоне будет больше. Но нередко это внимание будет отмечено критикой, придирками, претензиями. Избегайте конфликтных ситуаций, особенно с теми, кто изначально стремиться доминировать в отношениях. Деловой аспект жизни обозначится яркими встречами в новых для вас условиях. Не исключены выгодные предложения. Вы нередко будете выслушивать комплименты от лиц противоположного пола, похвалы в свой адрес. Но звезды предостерегают вас от лицемерных и лживых людей. Сейчас они особенно активно будут рядиться в <белые одежды> друзей. Возможна поездка, в которой вы сможете расслабиться, отойти от гнета обстоятельств и просто получить удовольствие. Вы будете действительно уставшими от непоследовательности обстоятельств и непредсказуемости происходящего. Произойдет сближение с человеком, к которому вы всегда относились почтительно. Не исключено денежное поступление, подарок. Вы проявите интерес к условностям отношений.
ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) могут испытывать нечто в виде угрызений совести. Недавние события станут поводом для размышлений, для подведения итогов и пересмотра собственных позиций. Вы будете искать способы сотрудничества с новыми людьми. Вам важны те контакты и связи, которые могут иметь постоянную основу. Многие изменят тактику поведения в профессиональной сфере. Нередко это будет связано с материальной зависимостью или стремлением установить свои правила в денежных вопросах. Бытовая сторона жизни повернется к вам своей привлекательной стороной. Вы найдете радость в простых нехитрых делах, в необходимости осуществлять все то, что делают миллионы других людей ежедневно. Ваши поступки, манера поведения будут отличаться от прежнего образа действий. Причиной тому станут ваши собственные желания. Анализируя прежний образ жизни, собственные поступки, вы предпочтете покорить близких, но не настроить против себя, как случалось неоднократно. Между тем дамы могут быть капризны, несговорчивы, вспыльчивы по мелочам. Мужчины будут критически настроенными по отношению к преуспевающим компаньонам. Это период, когда вы сумеете проявить характер, волю, личную силу. Вы сумеете довести любое дело до конца. У вас будут гости.
СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) предпочтут плохую дружбу откровенной вражде. Вы настроены на созидание, понимание и укрепление отношений. Но не всегда обстоятельства будут способствовать этому. Нередко ваши энергетические затраты будут уходить лишь на то, чтобы убедить кого-то быть чуточку гибче, свободнее. Вы часто будете бороться с консерватизмом во всех его проявлениях. И на работе, и в личностных отношениях будет достаточно косного, не обремененного новаторскими идеями. Вам часто будет необходимо высказаться. Вам будут нужны те, кто способен выслушать, поддержать, даже дать совет. И хотя почти всегда ваши действия будут исходить из собственных помыслов, чужие слова помогут установить истину, которая скрывалась в лабиринтах вашей творческой фантазии. Общение становится наиглавнейшей формой самовыражения. Вас будут раздражать общепринятые условности, меры общения. Вы готовы поступками доказать многообразие возможностей, как своих, так и чужих. Часто вы будете возвращаться к делам, которыми увлекались в далеком прошлом. И это принесет вам удовольствие. Дамы склонны к рукоделиям. Для мужчин привлекательными станут чисто мужские способы хозяйственных дел. Будут иметь место прогулки, спонтанные встречи и застолье. Личная жизнь будет подвержена житейским испытаниям. Не исключена ревность.
СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) склонны к критике. Недоверие будет сквозить во всем вашем облике. Окружающие могут испытывать дискомфорт, желание что-то доказать вам, переубедить в чем-то. Но все напрасно. Дипломатично вы станете уходить от конфликтов, оставляя неизменной свою точку зрения. В эти дни могут окончательно испортиться отношения с другом, союзником или коллегой. Сожаление не остановит вас. Могут также быть разрушены деловые контакты, которые, правда, уже не приносили никаких выгодных результатов. Вместе с тем будут укрепляться другие связи, в которых просматриваются долговременные перспективы. Возможно новое интересное направление в профессиональной деятельности. Но почти всегда оно будет связано с повышением уровня квалификации, доступом к определенной информации, но не с материальными победами. В деловой сфере наступает период заметного роста, когда полученные знания могут пригодиться вам на практике. Перспективы будут оценены даже вашим окружением. Возможны качественные перемены в условиях работы. Появится повод для радости. В эти дни вы чаще обычного будете зависеть от поступков и отношения родственников. Возможен неожиданный подарок от известного лица. Личная жизнь будет вызывать грустные размышления.
КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) смогут почувствовать свою востребованность не только в деловом и дружеском отношениях. В личной жизни что-то меняется, заставляя ваше сердце биться учащенно. Многое вам предстоит пересмотреть, о многом передумать. Вы сумеете найти способы воздействия на ситуацию, чтобы показать себя с самой выгодной стороны. Ваша роль будет в том, чтобы заинтересовать, увлечь и даже заинтриговать партнера, поставить его в необычные условия. Многим предстоит опекать, вдохновлять кого-то. Аспект дружбы и сотрудничества укрепляется. Чувственная сторона жизни превосходит все остальные сферы существования. Ваша точка зрения редко найдет отклик среди окружающих. При этом способность к дипломатии будет особенно очевидной. Вы сумеете найти подход к любому сердцу. Удастся расположить к себе любого человека, в котором вы можете быть заинтересованы. В этот период вы будете менее свободны и независимы, чем хотелось бы. Возложенные на вас обязательства будут однообразными и слишком утомительными. В эти дни вы сумеете вернуться к оставленному проекту. В вашем доме будут гости. Вы также нанесете кому-то визит. Следите за собственными высказываниями.
ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) со свойственным себе сарказмом будут оценивать сложившуюся ситуацию и роль тех в ней, кто выступает в качестве лидера. Вас могут обуревать страсти, слишком сильные эмоции, которые в большей мере останутся невысказанными. Вы склонны видеть происходящее в черных тонах. В каждом вы способны разглядеть качества демона или по меньшей мере злодея. В словах и поступках окружающих вы почти всегда сумеете обнаружить элементы предательства. Звезды предостерегают вас от излишнего очернения окружающего мира. Постарайтесь извлечь положительное из сложившихся обстоятельств. Главное сейчас - действовать, созидать, заряжаться положительной энергией. Для вас важна сама мысль обновления, нового подхода к ситуации. Именно в этот период окружающие будут обращаться к вашему опыту, к вашей поддержке. Придется вновь действовать по накатанным рельсам, что для вас представляется полнейшей рутиной. Предстоит неожиданная встреча с давним знакомым. Появится повод сравнить свой уровень образованности с чужими достижениями. Вы отправитесь в гости. Ваши трудности отойдут на второй план, уступая место чужим интересам. Большое значение будет иметь аспект приобретений. Покупки этих дней будут иметь очень большое значение в создании настроения. Разочарование тоже не исключено.
РЫБЫ (19 февраля-20 марта) протянут руку человеку, который даже не является другом. Вы способны на поступки, которые возвеличивают в чужих глазах. От вас будет исходить положительный импульс, с которым часто связывают чувства, настоящую любовь. Вскоре вы сумеете убедиться в том, что любое энергетическое начало - материально. Вы получите объяснение в любви. Вам преподнесут подарок, о котором и не думали. Однако вас трудно назвать удовлетворенным человеком. Часто можете выражать несогласие с линией поведения близкого человека. У вас будет множество поводов для претензий, однако вы лишены агрессии. Впрочем, чувство ревности может иметь место. Остерегайтесь коварства соперников. Ищите их среди ваших хороших знакомых, а, может быть, и друзей: В вашем доме будут гости. Не исключен и отдых в дружеской компании, в обстановке нестандартной. Вы будете стремиться блеснуть интеллектом, юмором. Отношения с родственниками станут более теплыми, доверительными, особенно это касается женщин. У вас будет множество замечательных идей, смелых планов. Вам необходимы компаньоны. Появится потребность оказания поддержки человеку, который стал играть в вашей судьбе неоспоримую роль. Вы будете защищать его интересы и проявлять внимание к его проблемам. В вопросах ремонта вы сумеете продвинуться в значительной мере.