Выходные и праздники

Обувь и аксессуары звезд на Каннском кинофестивале

Обувь и аксессуары звезд на Каннском кинофестивале
18.05.13 16:45
Изделия, которые помогли знаменитостям завершить образы.
Международный Каннский кинофестиваль 2013 – это не только показы фильмов режиссеров со всего мира и награждение лучших из лучших, но и парад разнообразных изделий от самых известных брендов, которые знаменитости демонстрируют на красных ковровых дорожках. Несомненно, главное внимание всегда привлекает наряд знаменитости, но без обуви и аксессуаров образ получился бы незавершенным, поэтому стилисты звезд тщательно подбирают каждую деталь. Конечно же, главным аксессуаром на красной ковровой дорожке является миниатюрный клатч, гармонично сочетающийся с нарядом.

Многие звезды в этом году предпочли клатчи серебряного и золотого цветов. Парагвайская модель Клаудиа Галанти (Claudia Galanti), появившаяся на красной дорожке в зеленом платье, выбрала клатч-тубус от Jimmy Choo цвета серебряный металлик. Чжан Цзыи (Zhang Ziyi) также выбрала клатч продолговатой формы того же бренда, удобно лежащий в руке. Китайская актриса Фань Бинбин (Fan Bing Bin) добавила к платью от Louis Vuitton клатч с золотой кисточкой того же бренда. Фрида Пинто (Frieda Pinto) предпочла миниатюрный клатч, инкрустированный камнями.
Клаудиа Галанти, Чжан Цзыи
Фань Бинбин, Фрида Пинто

Другие же подобрали клатчи в тон к своим платьям, например, так поступила Вахина Жиоканте (Vahina Gioccante), объединив синее платье с клатчем немного другого оттенка этого цвета, и болливудская актриса Малика Шерават (Malika Sherawat), добавившая еще больше золота в свой образ.
Вахина Жиоканте, Малика Шерават

Были представлены и оригинальные модели, к примеру, американская актриса Сара Шахи (Sarah Shahi) выбрала клатч-кастет, а Беренис Бежо (Berenice Bejo) клатч-книжку от Olympia Le-Tan.
Сара Шахи, Беренис Бежо

Обувь играет такую же важную роль в создании образа, как и платье, поэтому большинство знаменитостей обратилось к беспроигрышным вариантам – изделиям от Christian Louboutin и Jimmy Choo. Одними из самых запоминающихся моделей стали коралловые туфли от Jimmy Choo, надетые Николь Кидман (Nicole Kidman) вместе с платьем от Dior. Именно они послужили завершающим акцентом образа. Классический черный тоже присутствовал – к примеру, Бай Лин (Bai Ling) выбрала туфли с открытым носком на платформе.
Николь Кидман, Бай Лин

Цвета драгоценных металлов присутствовали и в обуви - Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) предпочла популярные среди звезд босоножки «Lance» от Jimmy Choo золотого цвета, а Фрида Пинто (Freida Pinto) надела их же, но в серебряном исполнении.
Синди Кроуфорд, Фрида Пинто

Конечно же, ни один роскошный образ не обходится без украшений. Один из главных спонсоров фестиваля Chopard предоставил многим звездам свои превосходные изделия. Кара Делевинь оказалась одной из самых дорогих гостей – на ней были серьги, колье и кольцо от Chopard, и при позировании модель стремилась сделать акцент именно на них и даже специально подносила руку с кольцом к шее или элегантно поправляла волосы. Также поклонницами Chopard стали Фань Бинбин (Fan Bingbing), Джулиана Мур (Julianne Moore), Соланж Ноулз (Solange Knowles) и многие другие. Исключением оказалась Айла Фишер (Isla Fisher), отдавшая предпочтение колье и браслету в виде змеи от Bulgari Heritage.
Кара Делевинь, Соланж Ноулз
Айла Фишер, Чжан Цзыи

Еще одним «отступником» стала Чжан Цзыи, выбравшая роскошное колье от Chanel. Фрида Пинто стала одной из немногих, кто примерил украшение для волос, особенно такого оригинального дизайна – в ее случае это были две инкрустированные камнями мухи и одна стрекоза.
Лана Дель Рэй, Чжан Юки

Особенно полюбились звездам кольца с крупными цветными камнями – Лана Дель Рэй (Lana Del Rey) продемонстрировала кольцо с невероятно большим зеленым камнем, но Чжан Юки (Zhang Yuqi) смогла обойти ее, надев рубиновое кольцо еще большего размера.
Лана Дель Рэй, Чжан Юки

Обладательницами самых запоминающихся сережек стали Чжан Цзыи и Эмма Уотсон (Emma Watson).
Чжан Цзыи, Эмма Уотсон