НОМИНАЦИЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ:
Сандра Баллок (Гравитация)
Джуди Денч (Филомена)
Мэрил Стрип (Август)
Эми Адамс (Афера по-американски)
Сандра Баллок (Гравитация)
Джуди Денч (Филомена)
Мэрил Стрип (Август)
Эми Адамс (Афера по-американски)
НОМИНАЦИЯ ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ:
Кристиан Бейл (Афера по-американски)
Леонардо ДиКаприо (Волк с Уолл-стрит)
Чиветел Эджиофор (12 лет рабства)
Брюс Дерн (Небраска)
Мэттью МакКонахи (Далласский клуб покупателей)
Кристиан Бейл (Афера по-американски)
Леонардо ДиКаприо (Волк с Уолл-стрит)
Чиветел Эджиофор (12 лет рабства)
Брюс Дерн (Небраска)
Мэттью МакКонахи (Далласский клуб покупателей)
НОМИНАЦИЯ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ:
12 лет рабства
Афера по-американски
Волк с Уолл-стрит
Гравитация
Далласский клуб покупателей
Капитан Филлипс
Небраска
Она
Филомена
12 лет рабства
Афера по-американски
Волк с Уолл-стрит
Гравитация
Далласский клуб покупателей
Капитан Филлипс
Небраска
Она
Филомена
НОМИНАЦИЯ ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР:
Мартин Скорсезе (Волк с Уолл-стрит)
Альфонсо Куарон (Гравитация)
Стив МакКуин (12 лет рабства)
Александр Пэйн (Небраска)
Дэвид О. Расселл (Афера по-американски)
Мартин Скорсезе (Волк с Уолл-стрит)
Альфонсо Куарон (Гравитация)
Стив МакКуин (12 лет рабства)
Александр Пэйн (Небраска)
Дэвид О. Расселл (Афера по-американски)
НОМИНАЦИЯ ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА:
Баркхад Абди (Капитан Филлипс)
Джона Хилл (Волк с Уолл-стрит)
Майкл Фассбендер (12 лет рабства)
Джаред Лето (Далласский клуб покупателей)
Брэдли Купер (Афера по-американски)
Баркхад Абди (Капитан Филлипс)
Джона Хилл (Волк с Уолл-стрит)
Майкл Фассбендер (12 лет рабства)
Джаред Лето (Далласский клуб покупателей)
Брэдли Купер (Афера по-американски)
ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА:
Дженнифер Лоуренс (Афера по-американски)
Люпита Нионго (12 лет рабства)
Джун Скуиб (Небраска)
Джулия Робертс (Август)
Салли Хокинс (Жасмин)
Дженнифер Лоуренс (Афера по-американски)
Люпита Нионго (12 лет рабства)
Джун Скуиб (Небраска)
Джулия Робертс (Август)
Салли Хокинс (Жасмин)
ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ:
Ветер крепчает
Гадкий Я 2
Семейка Крудс
Холодное сердце
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
НОМИНАЦИЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ:
Happy / Гадкий Я 2
Ordinary Love / Долгая дорога к свободе
Alone Yet Not Alone / Один еще не одинок
The Moon Song / Она
Let it Go / Холодное сердце
Ветер крепчает
Гадкий Я 2
Семейка Крудс
Холодное сердце
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
НОМИНАЦИЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ:
Happy / Гадкий Я 2
Ordinary Love / Долгая дорога к свободе
Alone Yet Not Alone / Один еще не одинок
The Moon Song / Она
Let it Go / Холодное сердце