Avon представляет NutraEffects: сила семян для красоты

Avon представляет NutraEffects: сила семян для красоты
AVON представляет новый бренд средств по уходу за кожей лица, NutraEffects , состоящий из линеек: «Увлажнение», «Сияние», «Баланс», «Антивозрастной уход» и «Очищение».
В состав новинки входит комплекс Active Seed с содержанием экстракта семян Чиа, призванных бороться с различными проблемами кожи: сухостью, тусклым цветом лица, признаками старения и другими несовершенствами. Лицом бренда стала актриса Аня Чиповская.

Активный компонент базовой линии NutraEffects «Увлажнение» – экстракт семян Чиа. Их уникальное свойство – удерживать влагу не менее, чем в 12 раз больше собственного веса. Семена Чиа богаты витаминами и минералами, что делает их невероятно полезными для кожи. Активные компоненты комплекса проникают в самые глубокие слои и с каждым днем улучшают ее состояние.