Мода

Чехлы для каблуков

Чехлы для каблуков
11.11.13 21:05
Представьте себе такое расписание: в пятницу — вечер в ресторане с коллегами по работе и потенциальными клиентами, в субботу — светский раут в компании любимого и подруг-модниц, и да, ни в коем случае нельзя забыть про воскресный бранч с родственниками. Времени до насыщенного уикенда в обрез, платья и сумочки куплены, а с обувью, как всегда, получилось «на потом».
Переживать не стоит, если у вас есть HeelCovers — стильные и разнообразные чехлы для каблуков ручной работы, отражающие последние тенденции моды.
HeelCovers — удивительное изобретение, которого объективно заждалась городская модница, живущая в непрекращающемся потоке событий. Возможность менять образ с помощью обуви, при этом не ломая голову в тщетных поисках оригинальных принтов и отделки, еще вчера казалась непозволительной роскошью.

HeelCovers производит чехлы на туфли трех типов.
Постоянно пополняемая коллекция HeelCovers вторит самым свежим тенденциям с подиумов — пепельно-розовый мех на широких атласных лентах под романтичное платье с пышной юбкой, леопардовый мех — к соблазнительному красному декольте, «Бабушкин свитер» в толстую вязку-косичку — под модные скинни-джинсы и блейзер. Нечего надеть на свадьбу подруги? Затейливые чехлы с ажурными бежевыми розочками из кружева и бисера мгновенно превратят любимые бежевые лодочки на каждый день в изысканные туфли, которым позавидует сама невеста!
Половина моделей HeelCovers относятся к ограниченным сериям, от 1 до 30 пар на всю Россию, поэтому встретить похожие почти невозможно! Этот стильный аксессуар так и просится в гардероб каждой модницы, открывая неограниченные просторы для фантазии. Теперь, не меняя пару любимых черных лодочек, прослыть самой стильной так просто: и на вечере с коллегами, и на светском рауте, и даже на воскресном бранче!