Красота

Добро пожаловать в Бразилию! Готовимся к ЧМ-2014 по футболу

Добро пожаловать в Бразилию! Готовимся к ЧМ-2014 по футболу
Вот уже через 1,5 недели начнется чемпионат мира по футболу в Бразилии. И большинство мужчин ради этого события готовы брать отпуск, больничный, лишь бы не лишиться спортивного пиршества. А пока муж, папа или брат смотрят матчи – самое время купить что-нибудь на память из новых лимитированных коллекций, посвященных футболу.
Тени для век essence viva brasil – eyeshadow

Копакабана зовет! Где бы вы ни были, на пляже, на стадионе или в городе, стойкие тени с высоким содержанием цветных пигментов и орнаментом в виде цветка помогут создать тебе образ настоящей бразильянки. Выбирайте фиолетовый, розовый или зеленый.
Лимитированная серия бритвы Gillette[sup]®[/sup] Fusion[sup]®[/sup] ProGlide[sup] ™ [/sup]

Она создана для тех, кто обладает стальным характером и идет вперед несмотря ни на какие преграды, как в жизни, так и в спорте. Ведь когда дело касается футбола, остальное уже неважно. Этот бритвенный станок – ежедневное напоминание о том, как мы гордимся российскими игроками. Каждое утро он помогает мужчинам начинать свой день в наилучшей форме и выражать их страсть к игре и поддержку российского футбола.
Водостойкая тушь для ресниц Truly Waterproof Mascara, Clarins

Clarins воссоздает неудержимую энергию, творческий дух и яркую самобытность Бразилии в своей новой летней коллекции макияжа. Теплый сияющий тон с эффектом загара, смелый и броский макияж глаз, сочные соблазнительные губы. А благодаря водостойкости новой туши Truly Waterproof Mascara, вы сможете плакать от счастья над каждым забитым голом, и не беспокоится о своем макияже!
Антиперспиранты Rexona Men «Футболомания»

Это инновационная формула с микрокапсулами свежести, которая гарантирует 48 часов надежной защиты от пота. Ноты спелых цитрусов, ментола, лаванды и мускатного шалфея сливаются в свежий и динамичный аромат, который напомнит о ярко-зеленом газоне футбольного поля и не оставит равнодушным ни одного поклонника футбола, вдохновляя его на новые подвиги.
Лаки INM, коллекция «Idols of Football»

Компания INM выпустила летнюю коллекцию оттенков, посвященную кумирам футбола, ведь большинство женщин интересует не ход игры, а внешность спортсменов. Будьте яркой и спортивной вместе с летними оттенками и любимыми футболистами. Любите, болейте и красьте ногти! Не станьте чужой на празднике жизни.
«Бразильская» новинка в коллекции S’Cure[sup]™[/sup] от Samsonite

Чемоданы S’Cure Brazil выпущены ограниченным тиражом специально к Чемпионату мира по футболу в Бразилии, и представлены в цветах бразильского флага. Чемоданы S’Cure имеют практичную внутреннюю организацию: они оснащены сетчатым разделителем на молнии в верхнем отделении и поперечными ремнями и вместительным карманом в нижнем. Удобная выдвижная ручка из алюминия и двойные колеса гарантируют высокую маневренность и максимальный комфорт в путешествиях.
Аромат David Beckham Classic эксклюзивно для Орифлэйм

Туалетная вода David Beckham Classic предлагает новый взгляд на классику. Пряный древесно-цитрусовый аромат, воплощающий в себе уникальный стиль всемирно известного футболиста, станет идеальным завершающим штрихом для современного мужчины, выбирающего классику. Впервые в России туалетная вода David Beckham Classic эксклюзивно в каталоге Орифлэйм.
Капсульная коллекция GANT by Michael Bastian осень-зима 2014

В новом сезоне Майкл предлагает легко и непринужденно миксовать спортивные вещи с другими предметами гардероба. Отсылки к футбольной тематике прослеживаются в материалах и отделке всей созданной им коллекции: от контрастных акцентов на плечах курток и жилетов до миниатюрных изображений мячей, украшающих галстуки.
Новый парный аромат с ярким фруктовым звучанием get ready!

Аромат выпущен специально к ЧМ-2014 по футболу и предназначен для тех, кто настроен на победу! Он встречает нас взрывом ярких бразильских нот. Здесь и мандарин, и ананас, и морские аккорды. Средние ноты аромата приобретают необычайно мужественный оттенок, благодаря мускатному шалфею и лаванде. В шлейфе чувствуются звенящие ноты кедра, сандалового дерева и пачули.