*

Стиль знаменитостей

Durex RealFeel – его чувственность в твоих руках

Durex RealFeel – его чувственность в твоих руках
Каждая женщина мечтает быть сексуальной и желанной, и на этом пути прекрасной половиной человечества уже испробовано и изобретено множество средств. В том числе в интимной сфере, в которой, как известно, важна техника, но главное – это острота ощущений.
И до последнего времени презерватив считался непреодолимым препятствием для ее достижения. Это нередко становилось непреодолимой дилеммой: чествованные удовольствия или безопасность? Угодить мужчине или остаться на страже здоровой сексуальной жизни?

С появлением презервативов нового поколения Durex RealFeel эта проблема нашла свое решение, ведь с ними занятия сексом дают ощущения, схожие с прикосновением к коже партнера. Предложение попробовать Durex RealFeel, наверняка, понравится и вашей второй половинке, ведь мужчинам всегда хочется чего-то новенького. И сделав это один раз, он пересмотрит свое отношение к презервативам, т.к. у него не останется больше аргументов, чтобы его не надевать.

Как это стало возможным? Дело в том, что Durex RealFeel сделаны из технически усовершенствованного материала - синтетического латекса, Во-первых, он более мягкий и эластичный. Во-вторых, он обладает усиленной теплопроводностью. А ведь именно передача тепла партнёра является главным условием получения естественных и сильных ощущений во время занятий сексом. Также, традиционно Durex заботится о предохранении: толщина стенок сохраняется, а значит, о незапланированной беременности или заболеваний, передающихся половым путем, можно просто забыть.