Стиль знаменитостей

Летний смартфон: как сделать эти три месяца по-настоящему незабываемыми?

Летний смартфон: как сделать эти три месяца по-настоящему незабываемыми?
Лето — это фестивали, пикники с друзьями, поездки на природу и в отпуск. Сделать все эти моменты еще более насыщенными и яркими и сохранить воспоминания о них как можно дольше может помочь смартфон.
Сегодня мы редко выпускаем смартфон из рук, он сопровождает нас каждую минуту каждого дня. Поэтому важно найти такой гаджет, который будет безупречен с точки зрения дизайна, технологичности и удобства в использовании. Рассказываем, почему вам стоит обратить внимание на флагманский смартфон HONOR View 20.

Он поможет запечатлеть самые яркие и важные моменты

Предмет особой гордости создателей смартфона — его мощные камеры. Основная 48-мегапиксельная оснащена CMOS сенсором Sony Exmor IMX586 и мощным процессором Kirin 980 с искусственным интеллектом. Благодаря функции объединения 4 пикселей в 1 и интеллектуальной технологии стабилизации изображения AIS — качественные снимки можно делать не только днем, но и ночью.
Впрочем, не подведет с качественными снимками и фронтальная камера с разрешением 25 Мп. Чтобы селфи получились особенно хорошо, включите портретный режим с размытием предметов на заднем плане.

Он сохранит воспоминания о важных моментах

Вам не нужно будет удалять старые снимки, чтобы сделать новые — на телефоне для всего хватит места. HONOR предусмотрительно наделил смартфон большим объемом памяти: на выбор — 6 или 8 Гб оперативной и накопитель на 128 или 256 Гб.

Он поможет развлечь себя в дороге

Разрабатывая дизайн нового HONOR View 20, создатели постарались убрать все лишнее: так, фронтальную камеру спрятали в углу All-View IPS-дисплея с диагональю 6,4 дюйма. Это позволило увеличить площадь экрана — теперь он занимает 91,8% фронтальной поверхности корпуса — и избавиться от «челки». На таком безрамочном экране гораздо удобнее читать книги или смотреть любимые сериалы, особенно во время долгой дороги — за город или за границу.
Он заменит игровую консоль

Кроме основной камеры на задней поверхности смартфона есть особая 3D TOF-камера. Она способна отслеживать положение объекта и захватывать движение в реальном времени по информации о времени возврата отраженного светового сигнала. Именно благодаря этому HONOR View 20 легко трансформируется в игровую консоль с контролем движений и позволяет играть в интерактивные 3D игры, такие как Fancy Skiing и Fancy Darts.
Он не выключится в самый неподходящий момент

HONOR View 20 оснащен аккумулятором внушительной емкости — 4000 мА*ч. И даже если он все-таки полностью разрядится, ничего страшного: благодаря технологии HONOR SuperCharge подзарядка не займет много времени.

Он поможет оставаться на связи даже там, где она постоянно пропадает

Все из-за тройной интеллектуальной Wi-Fi антенны — она предотвращает ослабление сигнала. Так что даже на шумном фестивале или за городом вы все равно сможете оставаться на связи с близкими и друзьями.