Мода

Распродажи-2015: куда идти за скидками от 50%

Распродажи-2015: куда идти за скидками от 50%
Сегодня, 26 января, в России пройдет очередной "Киберпонедельник" – ежегодная массовая акция онлайн-распродаж. В честь этого знаменательного события мы собрали для вас самые сочные скидки от 50% на одежду, обувь, аксессуары и даже авиабилеты, которые просто нельзя пропустить.
Сезонные распродажи в магазинах Lee®

Американский бренд Lee® в очередной раз радует своих поклонников сезонными распродажами. Уже с 26 января скидки на зимний ассортимент составят целых 60-70% . В Москве распродажи пройдут в магазинах Lee® в торговых центрах «Ереван Плаза», «Щука» и «Июнь».
Большая зимняя распродажа в салонах BASCONI*

Во всех фирменных салонах BASCONI вас ждёт снегопад скидок. Хиты и новинки зимней коллекции со скидками до 40%. Выбирайте по вкусу классическую и ультрамодную обувь сезона 2014/2015 и оставайтесь стильными даже в самую ненастную погоду. Уютные цены помогут согреть и продлить праздничное настроение. Не пропустите!

[sup]*Предложение действительно в концептуальных салонах московской розничной сети BASCONI. Скидки по карте и другие акции и предложения на товар со скидкой не действуют.[/sup]
Распродажа в FASHION HOUSE Аутлет Центр

На товары, круглый год продающиеся по сниженным от 30% до 70% ценам, в январе действуют дополнительные скидки, благодаря которым вещи теряют до 90% от своей первоначальной стоимости. По самым выгодным ценам в аутлете можно приобрести теплую зимнюю одежду и обувь – именно на них сейчас действуют самые большие скидки. Акция также распространяется на ювелирные украшения и аксессуары, товары для детей, одежду для активного отдыха и занятий спортом, бытовые приборы и технику для дома. В распродаже участвуют такие бренды как Versace Collection, Blumarine, Gerard Darel, Fabi, Wrangler, Lee, The North Face, Levi’s, Mango, Tru Trussardi и многие другие.
Скидки до 50% на всю коллекцию Осень-Зима 14-15 в MANGO

Уникальная возможность обновить зимний гардероб и приобрести одежду, обувь и аксессуары со скидками до 50%. В MANGO представлены как трендовые, так и базовые вещи: кожаные куртки, блузы с кружевной отделкой, пальто-халаты, брюки-дудочки, платья-трапеции, неопреновые юбки, хлопковые пуловеры с косами, бархатные платья, шерстяные удлиненные кардиганы, клетчатые рубашки и топы с пайетками. А также вы найдете спортивные брюки, воздухопроницаемые футболки, леггинсы, трикотажные толстовки, топы и многое другое.
Скидка до 70% на все необходимое от ASOS

Скидки от 50% на теплые вещи, коктейльные платья и обувь на все случаи жизни. Не забудьте о промокоде ZIMA для дополнительной скидки в 20%.
Специальные скидки в магазинах UNOde50

Только с 22 января по 6 февраля во всех бутиках испанского бренда украшений ручной работы UNOde50 будут действовать уникальные выгодные условия на украшения и аксессуары из осенне-зимних коллекций: Connection, Gold и Limited. Совершая покупку на сумму от 6000 рублей, вы получаете скидку 10% на любое количество украшений из лимитированной коллекции, а также 10% на одну и 20% на две и более дополнительные покупки из коллекций Connection и Gold.
Сезонная распродажа во всех магазинах Sunday Up Market

Скидки до 50% на зимние коллекции российских дизайнеров. Везде цены растут, а в магазинах Sunday Up Market падают. Одежда и аксессуары из последних коллекций российских дизайнеров теперь стоят в 2 раза дешевле!
Зимняя распродажа билетов от British Airways

В разгар зимнего сезона авиакомпания British Airways преподносит путешественникам приятный сюрприз и объявляет о старте долгожданной распродажи авибилетов. С 13 января по 10 февраля 2015 года пассажиры могут отправиться в страну своей мечты, забронировав авиабилеты по специальным ценам.
В Prenatal Milano продлена межсезонная распродажа

Бренд Prenatal дарит всем дополнительную возможность приобрести одежду из осеннее-зимней коллекции с 50% скидкой, а также игрушки CHICCO с 30 декабря до конца января 2015 года со скидкой 20%.
ЦУМ объявляет о начале 50% распродажи

С 16 января лучшие коллекции женской и мужской одежды, обуви, аксессуаров и оптики можно приобрести по выгодной цене. Dolce & Gabbana, Ralph Lauren, Saint Laurent, Lanvin, Alexander McQueen, Dsquared2, Belstaff, Celine, Valentino, Alaia, Balenciaga, Oscar de la Renta, Marc Jacobs, Emilio Pucci, Roger Vivier, Marni, Victoria Beckham, Givenchy, Stella McCartney, Carven, Charlotte Olympia, St. John, Catherine Malandrino, Isabel Marant, Dries Van Noten, Gianvito Rossi, Michael Kors, Tory Burch, Equipment, Acne, McQ, Clover Canyon, Markus Lupfer, Current/Elliott, J Brand, Paige, Cutler and Gross, Linda Farrow Luxe, Ray-Ban и других брендов – со скидкой до 50%.
Распродажа обуви в магазинах Rendez-Vous

Приобрести элегантную качественную пару женской обуви можно со скидкой в размере от 30 до 70%. Именно такими предложениями радует распродажа обуви в магазине Rendez-Vous. Несмотря на то, что обувь с распродаж уже не является последним «писком» моды, обратить внимание на нее все же стоит. Изделия европейского производства востребованы во всем мире и традиционно считаются эталоном качества. Созданные по самым современным технологиям из лучших образцов кожи и замши, они способны прослужить не один сезон. Классический стиль в обувной моде актуален годами, и изделия прошлых коллекций украсят ваш облик не на один сезон.
Уникальные скидки от adidas

26 января 2015 года на сайте adidas.ru начнется первая грандиозная распродажа нового года. В честь «Киберпонедельника», цены на все коллекции adidas упадут до 70% от первоначальной цены: Originals, Performance, Porsche Design Sport by adidas, adidas by Stella McCartney,adidas NEO Label, Y-3. У всех поклонников брендов будет всего 24 часа, чтобы успеть купить по лучшей цене то, о чем они так долго мечтали.